Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача для переводчика.

Нам надо наполнить сайт для тестов, вариантами тестов. Тестируется знание времен английского языка. Надо взять предложение на русском, почти любое, можно из литературы, статей итп., перевести его на английский и указать к какому времени оно относится.

Всего в рамках этой задачи надо сделать 600 предложений (по 50 на каждое время) и записать их в эксель файл (шаблона файла прикрепляю). Заполнить надо 3 столбика http://joxi.ru/BA05RjOHJPawor , названия столбиков менять нельзя. Написание времен с большой буквы каждое слово (это параметр и нельзя делать так что  одном случае оно с большой, а в другой с маленькой).

Напишите в ответе на заявку ваш уровень (B1,2,C1,2) владения. Спасибо.

6 лет назад
Cronv
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
galaalekseeva
Галина 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
$94
6 дней
Рекомендую как ответственного в работе человека, который старается сделать максимальное качество конечного результата.
Рекомендую как высококомпетентного профессионала. Постоянно на связи, что очень удобно. Четкие и подробные пояснения. Своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать перевод текстов швейной тематики, в которых будет швейная терминология, например такие слова, как: "подборт", "вытачка", "петля-прорезь (с глазком, без глазка)", "борт", "подпуговичник" и т.п.   Один из примера текста прикреплен к заданию.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброе утро. требуется перевод с турецкого на русский. Какая стоимость и сроки? "Polis olduğunu öğrenince çok üzüldük" Ünlü oyuncunun yargılanması başladı Ataşehir'de uyuşturucu operasyonu sırasında kardeşleri ile birlikte gözaltına alınıp tutuklanan oyuncu Adnan Koç ve kardeşlerinin yargılanmasına ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется перевести текст с русского на испанский Сам текст и задание на первод по ссылке https://docs.google.com/document/d/1WDAUSQvL1msd-xShuZU3-E3bpGBrLbsmBQZiG16TF0Q/edit?usp=sharing От вас предложение по цене и времени.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется перевести текст с русского на итальянский Сам текст и задание на первод по ссылке https://docs.google.com/document/d/1WDAUSQvL1msd-xShuZU3-E3bpGBrLbsmBQZiG16TF0Q/edit?usp=sharing От вас предложение по цене и времени.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется перевести текст с русского на французский Сам текст и задание на первод по ссылке https://docs.google.com/document/d/1WDAUSQvL1msd-xShuZU3-E3bpGBrLbsmBQZiG16TF0Q/edit?usp=sharing От вас предложение по цене и времени.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Задача - перевести на английский описание должностей в армии (около 100 коротких абзацев). Требования: Профессиональный переводчик с опытом не менее 5 лет Знакомство с армейским сленгом (англ) Текст предназначается для носителей английского языка, соответсвенно нужен перевод на очень высоком ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется выполнить перевод финансовых и юридических документов.  Для понимания вашего уровня перевода в отклике на проект пришлите перевод двух текстов:  EN-RU) Please translate:  1. The in-depth board evaluation performed by an external evaluator in 2017 helps us to ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • требуется переводчик текста чтоб мог передавать при переводе смысл содержания.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад