Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны люди - носители английского языка на высочайшем уровне.

Есть большой проект на копирайт 1000 англ статей, общий объем более 3 млн знаков.

Оплата - 120/1000

Проверять будет носитель англ языка.

Кто хочет поработать?

П.С.: если вы думаете, что поучили в школе язык, и прокатит - проходите мимо. Только люди с реальной практикой. Оставляем заявки, в скайп не писать и в лс.

10 лет назад
fox1906
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • перевести ролик с английского, результат записать в вордовский файл. каждые 10 секунд в файл вписать время в ролике, с которого слова переведены, для соответствия. www.youtube.com/watch?v=ylTk7dx9uhc укажите срок и стоимость.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Автору желательно хоть немного ориентироваться в кодинге, чтобы понимать, о чём идёт речь, и переводить правильно. Объём документации: 5000 знаков без пробелов. В случае успешного выполнения будут ещё подобные заказы. Сроки не горят. Предлагайте свои цены.

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу помощников (2–3 человека). Сотрудничество попроектное. Переводы различной тематики. На данный момент особо интересуют люди, работающие с тематиками: криптовалюты, ICO, SEO, маркетинг, юзабилити, аудит сайтов, контекстная реклама. Проект долгосрочный. Качество должно быть на хорошем уровне. Как ...

    Переводы37 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо художественный перевод на английский язык описания приложения для iPad/iPhone. Срок выполнения задачи: 2 дня Объем текста: 3 226 символов без пробелов Документ для перевода - после утверждения исполнителя.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен перевод текста с русского языка на английский. И также нужно озвучивание красивым голосом этого текста (желательно женским красивым голосом). Предлагайте ваши услуги и варианты по оплате. Возможно новенькие, но с хорошим знанием ...

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $6

    Бюро переводов ПРИОРИТЕТ, требуется для постоянного сотрудничества переводчик с туркменского языка. Сегодня есть заказ на перевод свидетельства о рождении с тркм на русск.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется постоянный перевод кратких названий и анонсов статей(тема - политика) . Формат работы . От меня выгруженные файлы со статьями в формате csv Формат следующий : 1. Название элемента RU 2. ID элемента 3. Текст Анонса ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад