Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевести текст в объеме 6000 символов, прилагается (тот файл, где только русский текст, файл с английским переводом - для образца).

Желательно разбираться в предмете - механика, термодинамика. Желательно определиться с термином "тепловая машина" - в английском такого общего понятия мне найти не удалось, только по отдельности "тепловой двигатель", "холодильник", "тепловой насос".

В первую очередь рассматриваются предложения от исполнителей с положительными отзывами. В образце приводится уже ранее сделанный перевод на эту тему - необходимо, чтобы термины совпадали с образцом или нужно обоснование их неправильности в образце.

Требуется хорошее знание синтаксиса, в тексте длинные предложения, которые нельзя упростить - это документ не подлежащий изменению.

Срок - желательно уже сегодня, максимум завтра. Оплата, предпочтительно, через Яндекс.Деньги. Стоимость в пределах 500 руб.

8 лет назад
AlexZhikh
Алексей 
48 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Serji
24 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$8
2 дня
Несмотря на достаточно сложный, но не большой заказ, Сергей отнесся к работе ответственно. Русско-английский перевод выполнен в срок и учтены все мои требования к переводу. На связь выходит быстро.
Отличный заказчик! Все четко и ясно. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Требуются переводчики на проект по переводу текстов по медицинской тематике [u]с английского на украинский[/u].  Обязателен предыдущий опыт работы с САТ-инструментами, а также опыт перевода текстов по медицинской тематике. При подаче заявке укажите свои расценки за слово, ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо перевести и разместить на сайте 5 рецептов. Список со ссылками есть, структуру рецепта можно посмотреть на сайте. Пример на англ. языке http://damndelicious.net/2015/11/14/loaded-mashed-potato-balls/

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Оперативный перевод футбольных новостей в теч. 5 дней. Требования: - Оперативность, публикация не позже чем 40 минут после выхода новости на англоязычном ресурсе. - Читабельность, отсутствие ошибок в русском тексте. - Самостоятельная публикация новости на сайте (добавление картинки в ...

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • СРОЧНО - Требуется перевод статьи с русского на английский язык. Тематика - общая, есть несколько специализированных терминов, которые помогу уточнить. Объем - ок. 14000 символов. Основное требование к исполнителю - начать СЕЙЧАС, сегодня перевод должен быть готов. Указывайте вашу цену.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Перевод статьи на английский и испанский. Тематика статьи общая, повествование, без сложных терминов. Перевод должен быть качественный, не машинный и не автоматический (само собой). Читать будут живые люди, носите языка. Размер статьи до 7400 знаков (с пробелами), ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад