Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет.

Нужно перевести текст отсюда https://www.fortinet.com/content/dam/fortinet/assets/white-papers/WP-Fortinet-Security-Fabric.pdf на русский язык. Сделать вордовский файл в Google Drive, там фиксировать перевод, вырезать тематические картинки, вставляя их между абзацами и оформить в виде статьи.

По факту я насчитал 20000 символов, 8 страниц. Просьба оценить.

8 лет назад
abwebseo
Андрей 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Ksenija46
54 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
год назад
8 лет назад
$5
4 дня
Очень рекомендую Оксану как исполнителя. Делает на совесть, не для галочки. Коммуникация отличная, в сроки уложились, все замечательно. Спасибо за работу)
Очень приятно сотрудничать! Мгновенная оплата, хорошая коммуникация.... и просто приятный Заказчик))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $7

    Необходимо перевести инструкции по моделизму, объем большой. В приложении образец, в качестве тестового задания можно перевести любую страничку. При переводе нужно обращать внимание, чтобы не слетало расположение элементов в документе.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Документ по ссылке https://cardholderbenefitsonline.com/images/uploads/a09b45a0c752d53741163ca6c6bd3e1a.pdf Шлите ваши предложения по стоимости и срокам Перевод документа мне нужен просто для того что бы понять условия. Я не представитель Visa :-)  учитывайте это при отправке предложений

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо перевести небольшой текст для блога с русского на английский язык. На этот раз текст посвящен изучению языков, без научных углублений в тему - поэтому я бы причислила его к общей или художественной тематике. Важно ...

    Переводы42 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно перевести сайт для версии сайта на польском языке. Примерное кол-во символов 38000(посчитаны символы на русском языке). Сайт Реабилитационного центра Mental Relax House http://mrh-center.com/ В дальнейшем возможно надо будет перевести ещё все статьи в блоге этого сайта.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравсвуйте!  Необходимо сделать перевод сайта с RUS на ENG.  Пожалуйста, напишите из чего складывается стоимость и сроки на ед. продукта.  P/S по все доп. вопросам готов ответить в ЛС или в обсуждение к заданию.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Задание состоит в том, что мне периодически будут требоваться переводы(на указанные языки) для того, чтобы на сайте публиковать. Ищу низкую цену в расчете на: - то, что тексты простые (без сложной терминологии и оборотов) - что буду делать ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Перевести 30 страниц сказок и написать краткий пересказ, перевод не нужен. До завтра. Все вопросы в вк https://m.vk.com/darostiana

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад