Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, дорогие фрилансеры.

Требуется сделать перевод двух небольших текстов бизнес-тематики с русского на английский язык. 

Перевод нужен качественный и профессиональный. 

Оплата - 250 рублей за 1 стандартную страницу (1800 знаков с пробелами). 

Срок - 1-2 суток. 

8 лет назад
HeavyIndustry
Артем 
31 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
AnnaUl
Анна 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
8 лет назад
$1
1 день
Настоятельно рекомендую всем работодателям. В процессе сотрудничества, Анна проявила себя не только как профессиональный и высококвалифицированный переводчик, но и отличилась высочайшей степенью пунктуальности, что, должен признать, весьма редко встречается в фриланс-сфере.
Сотрудничеством довольна, спасибо!
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно перевести сайт www.bogz.us на русский язык. Нужно перевести только интерфейс (тексты на кнопках и корзину). Основные тексты переводить не нужно.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходим перевод презентации с русского на английский Текст специфический с профессиональными терминами Тема презентации Изготовление мучной продукции 24 страницы текста с таблицами и картинками Презентация в Power Point, сюда прикрепил пару страниц в jpg, так как не дает прикрепить файл ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Ищу переводчика для перевода технического текст на с французского на русский язык. Объем достаточно большой, сразу пишите ваши расценки. Для примера добавьте в заявке примеры переводов.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется перевод с русского на английский язык до 15 марта. Объем 10 000 знаков. Пример текста: Процессапоптоза сопровождается стадиеспецифическими изменениями морфологии и биохимии клетки. В полученных данных благодаря использованию двух красителей проведена оценка раннего (конденсация хроматина, блебинг) и ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Tребуется ручной перевод Prestashop, удаленный доступ в панель для перевода. кол-во слов: [b]4300-4500 [/b] [b]Кол-во символов сказать невозможно из-за особенностей системы !!![/b] Предложения, цены, сроки? Оплата [b]PayPal[/b] !

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад