Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевод сайта на польский, а также рекламные компании адвордс и фейсбук.

6 лет назад
engelgard
56 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется переводчик  с опытом работы. Нужно перевести текст с итальянского на русский, техническая и юридическая тематики.Рассматриваем кандидатов со всего мира, приоритет украинским специалистам. Пишите. Будем рады сотрудничать!

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим перевод текста с голландского на русский, техническая и юридическая тематики.Рассматриваем кандидатов со всего мира, приоритет украинским специалистам. Пишите. Будем рады сотрудничать!

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо перевести на качественный (технически грамотный) украинский язык инструкции по применению лаков и красок. С таблицами. Мы предоставляем инструкции на русском языке.  Пример во вложении.

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $2

    Нужен переводчик на постоянной основе с русского на английский. Необходимо сделать перевод одного фрагмента текста https://docs.google.com/document/d/1LV3u6simEhDScyjciUvUDR2Jvgl-5_1S-zohVLuNxBE/edit?usp=sharing И прислать мне результат на почту [email protected] или личным сообщением. Оплата 2$ за 1000 знаков без пробелов с кандидатом чей перевод ...

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим перевод небольшой новостной статьи на 3000+ символов. Срок выполнения до 36 часов. В дальнейшем, возможно, будут необходимы переводы на регулярной основе.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $13

    Требуется недорого перевести простой договор на английский язык.  По срокам - не позже одного дня с момента получения текста в личке. Знание юридической терминологии. Возможно дальнейшее сотрудничество в работе с юридическими документами.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад