Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу преподавателя для уроков английского по скайпу, для ребенка 9 лет.

Интересует стоимость 1 занятия.

Английский началый уровень 30-40 мин, желательно в выходные.

Рассмотрю все предложения.

11 лет назад
Asmi
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
vdvaganov
37 летМолдова
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$50
10 дней
Я безгранично рада что нашла замечательного преподавателя для своего сына. Хочу заметить, что преподавать английский, ребёнку дистанционно, по скайпу, не токая уж и простая задача), с которой несомненно справился Василий Ваганов. За 1.5 месяца сын подтянул годовую школьную программу и получил хорошую аттестационную оценку. Ответственное отношение к своему делу, прекрасное знание языков (английский и русский), жизнерадостность , отличное чувство юмора и любовь к детям ))). Моя наивысшая оценка. Надеюсь на продолжение обучения.
Очень рад сотрудничеству с Анной. Уроки с ее сыном Матвеем проходят интересно, а главное с результатом. Матвей способный и ответственный мальчик. Анна, замечательный и честный человек, с которой очень приятно иметь дело. Оплата производится вовремя. Был бы рад долгосрочному сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день! Нужен перевод двух документов с русского на английский язык. Подробности: 1) направление: с русского на английский язык. 2) тематика: - отчет о проверке машинного масла примерно 5-6 страниц (по 1800 знаков) в DOC. - схемы (перевести ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • нужно перевести текст страниц 3-5 получится, тематика финансы - форекс. 1. Оригинал на русском 2. Нужно перевести на английский Нужен обязательно профессиональный перевод.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Сайту требуется переводчик с английского, для перевода обучающих уроков по работе в программе Фотошоп. Перевод каждого урока должен быть выполнен на высоком уровне и доступным языком. Пример подобного урока: http://psd.fanextra.com/tutorials/photo-effects/create-a-futuristic-photo-illustration-with-photoshop/ Основные требования к переводчику: 1. Опыт работы в ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходим перевод с русского на армянский. $8 - 1 страница. 20 стр., сроки завтра 12.00 по мск. Будет выслан пробный перевод.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго дня, дамы и господа. Меня интересует такая вещь: есть ли на этом сайте такой человек, который: 1. Увлечен идеями саморазвития, финансового успеха и личностного роста. 2.Обладает более менее приятным голосом. 3. Умеет переводить и озвучивать аудио-видео материалы ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день. Ищу человека который качественно переведет тексты всего 13-17 текстов на 300 слов. все тексты на танцевальную тематику. Связь здесь, оплата на карту приват по выполнению или вебмани.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад