Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим перевод небольших статей (описаний) 800-1000 символов. Тематика: Кино.

Всего статей будет много, на данный момент готовим около 100 000 знаков.

Требования к тексту:

-Использовать не менее 1 раза название в тексте.

-Если в тексте используются: имена,  фамилии, художественный вариант перевода фильма, то они должны соответствовать английскому оригиналу.

-Уникальность по адвего. ~90. Перевод вольный. Возможно, что какие-либо из текстов когда-то переводись на другой язык, либо являются дословным переводом с английского.

-На входе 800-1000 символов русского текста, следовательно - на выходе должно получится не меньше.

Более подробно с исполнителем.

Указывайте, пожалуйста, стоимость за 1000 символов и skype.

С надеждой на постоянное сотрудничество и лояльные цены.

7 лет назад
Napdir
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
liza-elizabeth
Елизавета 
29 летБеларусь
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
7 лет назад
$10
2 дня
Рекомендую Елизавету как ответственного, профессионального фрилансера. Отличный исполнитель, который не без должного внимания относится к вашему проекту. 10/10
С Максимом сотрудничать одно удовольствие. Ответственный заказчик, четкие требования при постановке задачи, регулярно на связи. Исключительно положительные эмоции.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, срочно нужна помощь в суммировании текста на немецком языке. Всего 5 текстов (темы: фотография, фильм, печать...), нужно сделать что-то вроде конспекта, выделить главную информацию, идею. Сами тексты достаточно длинные (около 100 страниц), но по ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Есть описания - 1300 штук, где-то 110к знаков, нужно пробежаться, что-то подправить, что-то сократить (переписать) до 50-80к, максимально быстро, с минимальными затратами с вашей стороны. Нужно неплохо знать английский, в том числе и сленг. Рерайтить ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется перевести текст на английский язык. [b]2 файла:[/b] [list][*]2 страницы; [*]13 страниц. [/list]Примерно 26 000 символов. Оплата по факту.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходим копирайтер, который бы перевел на русский язык большое количество статей на русский язык. Статей окол 50 шт., довольно длинные. Язык простой. Выберем копирайтера с наименьшей ценой.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть эксель таблица с 3000 строками на голландском-нужно рядом в столбце перевести на русский. Для примера переведите несколько строк во вложении. Цену называйте сами-спасибо.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Перевод с английского языка на русский: техническая инструкция к ПО для управления лифтом. Желающим кандидатам будет предложен небольшой неоплачиваемый тест (ок. 150 слов).  Необходимо умение работать в Традос.  Указывайте свои тарифы и опыт в этой тематике.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад