Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Выполнить перевод небольшого текста на украинский с русского. Оплата только яндекс

12 лет назад
vvv4511
Петр 
78 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • $250

    Тариф 40 руб. за 1000 знаков при переводе без локализации текста, и 50 руб. при локализации согласно русской версии программы (взять триал на сайте Автодеска). Требования: необходим некоторый опыт работы с AutoCAD, достаточный для осмысленного ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Разобраться в тематике и правильной терминологии (водный спорт - вейкбординг) и корректно перевести с английского тексты объемом 8 500 слов. Ссылки на тексты пришлю заинтересованным в личку. Называйте, пожалуйста стоимость и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Перевести текст(история бренда moroccanоil) из вложенного файла. Нужен красивый и грамотный перевод. Рассказ ведется от первого лица, переведенный текст должен быть от второго лица.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется удаленный переводчик для выполнения переводов текстов медицинской направленности. Желательно дополнительное медицинское образование. На данный момент есть текущий заказ на перевод с русского на английский. Пожалуйста, высылайте свои резюме на [email protected] с подробным указанием опыта работы с ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется перевести несложный договор объемом около 3х стр.(5 200 зн. с пробелами) с русского на английский. Перевод нужен завтра до 14.00 или раньше. Оплата Webmoney или на карту Приватбанка.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен перевод на Иврит. Объем - около 15 000 симв Указывайте пжл стоимость за 1000 симв

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад