Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Выполнить перевод файла с русского на казахский язык.

Выходной файл должен быть в таком же формате, как и исходный, только русские слова должны быть заменены казахскими вставками.

Проект максимум на 20 минут.

6 лет назад
melniqw
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! [i](пожалуйста в заявке добавляйте тестовый перевод одного-нескольких абзацев из статей что в примерах) [/i] Вы оттачиваете мастерство переводов и работы с текстами, или только хотите попробовать свои силы на этом поприще? У вас большое сердце и ...

    Переводы291 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • $20

    Перевод сайта с английского на Русский Интернет магазин 350 товаров (описание каждого товара от 50 до 150 символов) Вот сайт Jcpackage.com (переключитесь на англ)  перевести только название товаров и описание, главную.  Цена и сроки.

    Переводы54 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Тема: медицина Количество статей: 100-150 Сроки: до 3 месяцев Требования к исполнителю: 1 Идеальное знание английского языка (на уровне носителя). 2 Способность отличить текст написанный индусом от текста англичанина (американца, австралийца).  Необходимо пройти несложный тест. Оплата за объем.

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • В отклике обязательно(!) дайте ответ на следующие вопросы: 1) Вы работаете как команда или одиночный специалист? 2) Укажите языки с которых можете переводить тексты и если есть, Ваши расценки на переводы текстов. 3) В качестве тестового задания предлагается ...

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад