Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

4 листа А4, контракт. Юридическая терминология

9 лет назад
dijurkin
Никита 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужен человек, свободно владеющий китайским. Нужно выполнить перевод текста азартной тематики для сайта казино. Пожалуйста, пишите, если действительно хорошо знаете язык. Бюджет гибкий. Оплата вебмани, Киви или ЯД. Спасибо!

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется перевод статьи - http://inside-dobermann.blogspot.fi/2015/09/intentional-destructive-club-2015-or.html Статья о прошедшей выставке собак, о коррупции, поэтому важно перевести не в публицистическом стиле, а высмеивая моменты из статьи. Срок - сегодня. Предлагайте Ваши цены. Граждане, имейте совесть, там около 9к знаков, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Нужно позвонить на немецком на уровне носителя. SIP номер будет предоставлен, звонки оплачены. Цель звонка - рассказать соискателю работы информацию о работе. Грубо говоря, нужно просто прочитать текст и ответить на вопросы.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо перевести и озвучить видео на английский, немецкий и китайский языки. Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=POwBcVw61iM , http://www.youtube.com/channel/UCQWc5ByC1Y4vZ8b4Ipox6LA (все видео, кроме выступления Путина В.В., всего 15)

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно чтобы я по скайпу(желательно) объяснил своим языком что я хочу донести до людей ( это коммерческое предложение). Вы сформулировали это в русский читабельный текст(без кривых слово оборотов и прочего), я одобрил и затем перевели ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад