Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать Android-клиент для пункта проката. Подробное ТЗ в прикрепленном файле.  Также в он-лайн сервисе набросал примерный вид приложения.

Основной функционал построен на получение данных с сервера. API сервера уже работает, если что-то нужно будет выдавать с сервера в более удобном для приложения формате - можно будет доработать и подстроится.

В дальнейшем приложение будет модернизироваться и периодически будет требоваться доработка. Так что буду обращаться потом еще.

Смотрите ТЗ, там более подробно все написано

На время работы я все время на связи (скайп, мыло, VK) по любым вопросам. Я являюсь составителем ТЗ и заказчиком проекта. Т.е. никаких посредников не будет.

Оплата по WebMoney (имею перс. аттестат с 2000 года с BL>450). Могу рассмотреть и другие способы перевода денег (Qiwi, PayPal, ЯД, р/с и т.д.) Если нужно, подпишем договор. Если нужна предоплата - то от вас мне также нужны гарантии, т.е. либо сделка через гарантийный сервис, либо еще как-то.

Не оставляйте заявки не прочитав ТЗ. В заявках обязательно указывайте цену и срок, оставляйте описание подобных проектов, которые вы делали и если есть какие-то ваши условия.

Заявки без указания стоимости даже не рассматриваю и сразу же удаляю.

7 лет назад
taliban777
Анатолий 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $4000

    Здравствуйте, необходимо приложения для сидии.работа через shell.Интересуют люди с опытом. Указывайте, пожалуйста, сразу примеры ваших работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Цель: разработать простую оболочку приложения, которая будет загружать в себя веб-страницу. Конечный продукт должен представлять с себя простейший веб-браузер БЕЗ ЭЛЕМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЯ (вперед, назад, обновить, адресной строки и т.д). По сути обычный WebView. Очень подробное ТЗ здесь - https://pastebin.com/zUxNkmCb Проект ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Приложение знакомств 1. Добавить листание аватара  2. Добавить возможность создавать альбомы 3. Добавить Лайки и др.  Дописать бекенд для новых функций. Готов рассмотреть доработки только по фронтенд. Исходники предоставлю кандидатам.   Описание в ТЗ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна только нативная верстка мобильного приложения под Андроид в xml.   Никакого функционала реализовывать не нужно, только верстка xml в android-studio!   По экранам и разделам нужно сделать кликабельные переходы без функционала.  Приложил дизайн вместе с ТЗ. Предпочтение ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна только нативная верстка мобильного приложения под iOS в xCode.  Никакого функционала реализовывать не нужно, только верстка!    По экранам и разделам нужно сделать кликабельные переходы без функционала.   Приложил дизайн вместе с ТЗ.  Предпочтение будет отдаваться предложениям с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Программа являет собой клиент-серверное приложение. Должно существовать 2 клиентских приложения: для клиентов ресторана и для администрации. Задачи первого: отображение меню с фото и параметрами каждого блюда, формирование заказа клиентом и последующая отправка его по локальной ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Я хочу сделать приложение на тематику " Симулятор". Это будет симулятор бизнеса. Вы будите развивать свою компанию максимально реалистично , учитывать бюджет и распределять его по разным веткам развитие своего бизнеса: пиар, персонал,чтобы построить и ...

    Закрыт
    7 лет назад