Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! 

Вот краткое описание задачи

Необходимо разработать мобильное приложение "Шагомер - счетчик шагов" под Android

Основные задачи и дополнительные функции приложения:

- Подсчет кол-ва пройденных шагов, а так же подсчет сожженных калорий, затраченного времени и пройденного расстояния. На главном экране отображается основная информация и график шагов за сегодня. Визуально кол-во пройденных от ежедневной нормы шагов отображается в виде кругового прогрессбара.

- На остальных вкладках отображаются графики (день, неделя, месяц), достижения (награды) и настройки (пол, рост, вес, день недели, единицы измерения, чувствительность датчика, настройка уведомлений)

- Так же при первом старте необходимо предупреждать пользователя выполнить настройки в зависимости от модели девайса и версии андроида. Например владельцы сяоми должны добавить приложение в автозагрузку, хуавэйщики - в доверенные и т.д.

- Необходимо добавить admob, настроить отображения рекламы (mma + interstitial ad) и встроить ключ яндекс метрики

- Встроить локализацию на 5-6 языков

По итогу приложение должно корректно подсчитывать информацию на большинстве популярных девайсов на уровне подобных приложений из топа google play

Есть мокап с готовым дизайном в figma. Интерфейс простой, без излишеств, дабы не усложнять разработку. Для ознакомления ссылку скину потенциальным исполнителям

ССЫЛКА НА ГЛАВНЫЙ ЭКРАН ПРИЛОЖЕНИЯ

6 лет назад
Artem_T
Артём 
33 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад