Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Авторизация через push или sms. SMS реализовывали ранее, полагаю есть в проекте, но должна быть отключена или закомментирована, поскольку выданная для тестирования сумма истрачена, пополнять пока смысла нет. Нужно проверить, есть ли она в проекте и дать мне ответ на вопрос.

2. Экран "Оформление заказа"

- правый верхний угол, иконка компаса - это выбор города. Выбор города так же производится в настройках. решений два - определитесь сами. Вообще, сейчас проект будет сконцентрирован на нескольких городах - можно забить их вручную. Либо оставить как есть - выбор города реализовать так же, как реализован в "параметрах". Для водителя - то же самое

- где вы - приложение должно самостоятельно предлагать этот адрес на основе геолокации. это тоже уже было реализовано, но работало, вероятно, недостаточно корректно. в общем, в рассматриваемой версии этого нет, быть должно.

- сейчас выводится два адреса (а и б), в макете изначально была возможность добавить третий и последующие адреса. 

- иконки - там где выбор класса авто, купюры и т д. выровняйте выдаваемую информацию. Изначально написано все капсом, соответственно выбранные варианты тоже должны стилистически так же выводиться на первый экран.

- при заполнении точки отправления, предполагалась возможность выбора вариантов. то есть сначала вводится адрес, затем, либо в диалоговом окне, либо на отдельном экране - возможность оставить комментарий, где встретить. в идеале, если будут предлагаться варианты, например, "центральный вход", "1 подъезд", "2 подъезд" и т д, но можно оставить и просто поле для ввода.

3. Экран "Поиск водителей" и в принципе процедура заказа

- отсутствует карта. на карте должен быть простроен маршрут из точки А в точку Б и т. д. На экране "заказ" и "вас ожидает пассажир" - то же самое (это в профиле водителя)

- рядом с указанной ценой "+" - его надо выпилить, все равно есть возможность отредактировать заказ, в том числе цену.

- приложение падает после выполнения заказа, так быть не должно. вообще в принципе в процессе заказа падений быть не должно.

- отзывы не сохраняются - это нужно поправить. на экране отзыва количество лайков и дислайков перемещается вниз за экраном и наезжает на текст, так быть не должно.

- вместо времени прибытия водителя, отображается периодически чушь.

4. Поездки - выполненные поездки должны сохраняться в разделе

5. Избранное - сейчас невозможно добавить водителя и адрес в избранное (в тз должно быть достаточно понятно, где что и как).

6. Мой рейтинг. В данный момент вроде бы насчитываются лайки и дислайки, но не выводятся отзывы. Вероятно, потому что они не готовы. Отзывы должны выводиться в соответствии с макетами и ТЗ

7. Параметры:

- Убрать из параметров пассажира автомобиль и все, что с ним связано. На кой он там?

- Выбор пола - выбор, конечно, из вариантов.

- Под дату рождения нужно хотя бы маску предусмотреть, я уж не говорю про то, что прикрутить календарь. Но пусть хотя бы шаблону соответствует.

в параметрах водителя:

- забить модели российский авто (сейчас при выборе авто только иномарки). если нужно - предоставлю.

- номер автомобиля - добавить маску вида У333УУ142. Выводить информацию об авто на экран, где пассажир выбирает водителя, в том числе номер. Информацию о номере добавить в текст PUSH уведомлений о прибытии водителя.

8. Интерфейс водителя:

- всем тумблерам добавить светло серый фон, чтобы была понятна позиция тумблера

- правки по выбору города справедливы и для части водителя

- доподключить систему оплаты - проходим согласование у fondy.ru. и оттестировать. в соответствии с тз отладить возможность отключения приема заявок в случае, если баланс недостаточен.

- выполненные заказы не удаляются из системы - так быть не должно.

- чисто стилистический момент - в интерефейсе водителя заголовки (например, цена и время прибытия при предложении цены), кнопки "ок" и "отмена" темно-серые и выглядят кончено. нужно сделать их светлее.

9. из меню нужно выпилить иконку в правом верхнем углу - изначально предполагалось, что это для редактирования параметров, но не вижу смысла дублировать этот функционал

10. добавить в меню кнопку выхода из приложения

11. добавить экран с лого и какой-нибудь простой анимацией при запуске приложения (либо до авторизации, либо после нее, как считаете нужным).

Исходники присутствуют, серверная часть готова.

7 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Allockye
Алексей 
26 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$180
7 дней
Отличный и порядочный парень и хороший специалист. После сотрудничества с одним "умельцем", работа с Алексеем поразила - приятно работать с человеком, соблюдающим сроки и несущим ответственность за свои слова. Рад знакомству.
Отличный заказчик, четкое ТЗ, оплата в срок. Рекомендую!