Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать мессенджер:)

Планы на его развитие большие, если   дело пойдёт, то будем улучшать его и работать дальше .

 Пока необходим просто запуск,   для PlayMarket  , ОС Андроид.

Что бы хотелось на старте:

"сервера" ,  ( я могу неправильно использовать термины, но по контексту вы поймёте)  хотелось бы зарубежные. Чтоб не так просто было его заблочить))

  стандартный набор : отправка голосовых сообщений, пара наборов стикеров, смайлы, отправка фото.

 вообще цель, чтобы была возможность переключения режимов, т.е. создать как бы  и соцсеть с  верифицированными страницами, так и анонимный чат со своими никнеймами.  ну и по развитию много планов, это всё  потом)

6 лет назад
villivaldt
Александр 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
B-des
30 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
14 дней назад
6 лет назад
$450
14 дней
РЕКОМЕНДУЮ. Максимально честный отзыв: Плюсы: 1. Коммуникация. Андрей очень вежливый и культурный человек, понимает с полуслова, всегда отвечает, ни разу не было игнора. Я работал со многими фрилансерами, которые просто гасятся и не отвечают. 2. Надежность: можно смело давать пароли от аккаунтов , серверов и тд. 3. За эти деньги он выполнил больше функций, чем от него требовалось. Взломали мой сервер (уже после завершения работы), и Андрей восстановил базу данных, улучшил защиту сервера) 1. Сроки: были абсолютно не те, на которые я рассчитывал изначально, проект очень затянулся. 2. Итоговая работа: требует доработки и оптимизации, дальнейшего тестирования, мессенджер очень сырой. Итог: я бы однозначно пригласил данного специалиста снова, рекомендую .Но изначально необходимо более детально все обсуждать, чтобы была не примерная, а итоговая соответствующая картина. Ну и приготовить достаточно $ :)
Алекснадр, спасибо за доверие. Очень приятно было работать. Несмотря на то что я затянул сроки, Александр терпеливо отнесся к этому(я конечно по своей воле уступил в цене). Оплата была своевременная, более того, по моей просьбе на половине проекта сделал предоплату. Однозначно рекомендую к сотрудничеству