Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать мобильное приложение для мобильных устройств. В корне задачи лежит создание приложения, которое внешне похоже на онлайн банк. Но по факту это для клиентов организации. Считаю, что функционал онлайн-банка самый удобный при разновидности функций. Поэтому он и выбран. Основные операции будут проводиться по оформлению заявок на исполнение услуг и товаров консьерж-сервиса.

6 лет назад
Cybersoft
Илья 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
programist1
Сергей 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
29 отзывов(-1)
6 лет назад
$2000
21 день
Совершенно негативный отзыв. Мало того, что все сроки сорвал, так ещё и не присылает скрины переписки с поддержкой по размещению приложения в сторах. Не прислал даже исходные коды. Предупредил администрацию сайта. Отзывы у него накрученные или выдуманные. Вообщем, если не ответит, то в ближайшее время напишу в полицию. Благо мошеннические действия налицо. У него есть ещё аккаунты на веблансере. Сергея Присяжнюка не рекомендую как исполнителя никому.
program1
Сергей 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
2 отзыва(-1)
6 лет назад
$2000
21 день
Это вторая страница исполнителя. Вял заказ. Взял деньги. Проспал все сроки, о результатах не отчитался. Скрины переписок со службой поддержки не прислал. На сообщения отвечает редко. Первый аккаунт заблокирован по многочисленным жалобам. Не прислал даже исходный код. Мошенничество налицо. В начале следующей недели пишу заявление в полицию.