Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение для android и ios с локациями и тремя типами пользователей: исполнители, заказчики, админы 2 типа. Два тарифа (типа проверки заявок) для исполнителей: автоматическая (проверка администрацией) и ручная (проверка самим заказчиком). Возможность редактирования тарифов.

Исполнители должны иметь возможность проходить тест при регистрации, возможность изменения личных данных, выбирать заказы на карте, просматривать список заявок с сортировкой по цене, адресу и названию, бронировать (3 дня), возможность заполнения заказа и счет с выводом средств за выполненные заказы. Один исполнитель должен не иметь возможности повторно откликаться на задание от одного заказчика по одному адресу чаще, чем один раз 6 месяцев.

Меню исполнителя: забронированные визиты, выполненные визиты, вывод средств, личные данные.

Заказчики должны иметь возможность выбирать тарифные планы, счет и возможность оплаты, формирования и размещения заказов, возможность проверять выполненные, утверждать оплату, оставлять оценку исполнителю, иметь доступ к базе исполнителей (просмотр данных и возможность предлагать заявки, сортировка исполнителей по городу, возрасту, полу, наличию авто и рейтингу), возможность делать рассылку и иметь доступ к части данных исполнителей.

Меню заказчика: все заявки, добавить заявку, заявки на проверку, пополнить счет, личные данные.

Администрация должна иметь возможность добавлять заявки, проверять заполненные заявки, передавать заказчикам для утверждения и оплаты, иметь доступ к базе исполнителей (просмотр данных и возможность предлагать заявки, сортировка исполнителей по городу, возрасту, полу, наличию авто и рейтингу) и возможность делать рассылку по базе.

Меню администратора: все заявки (сортировка по городу, заказчику и тарифному плану), заявки на проверку, личные данные.

Главный админ (владелец) должен иметь полный доступ к базе, функциям и выводить средства.

Заявка должна состоять из полей: название, город, адрес, индекс, дата начала проекта и дата окончания проекта, описание, стоимость визита, прикрепление файлов, свободное формирование количества вопросов и ответов, указание тарифа. При публикации заявки должно происходить списание средств с учетом тарифа.

Так же требуется размещение в google market и appstore.

Поэтапная оплата:

10к макет

20к доработка и размещение + 10к рублей за перекомпиляцию под windows

10к тестирование и доработка 

6 лет назад
glazel
Елена 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
EvPut
48 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
41 отзыв(-3)
6 лет назад
$500
30 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!