Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим програмный комплекс, который предназначен для контроля разговоров и другой телефонной активности, а так же определения местоположения абонента мобильного телефона.

минимальные требования к системе:

1. Во время прослушивания акустики пользователь может нажимать на аппарате любые кнопки, при этом акустика не прерывается, пока соединение не будет прервано на контролирующем телефоне. Т.е. экран не «морозится» и на нём отображается всё, что и должно отображаться в данный момент в зависимости от действий пользователя. Например, аппарат может снимать видео ролик, а вы в это время контролировать акустику.

2. Если во время контроля акустики пользователь решил куда то позвонить и набрал номер или поступил входящий звонок, то после соединения мы начинаем контролировать разговор с первой секунды, т.е. мы из контроля акустики автоматически переходим в контроль разговора. Если в настройках была задана опция – не сбрасывать акустику после разговора, то после завершения разговора мы с первой секунды продолжаем контролировать акустику. В этом режиме наиболее хорошо скрываются демаскирующие признаки, такие как

1) на аппарате абонента, который ведет разговор с контролируемым телефоном, нет картинки об удержании линии. Такая картинка появляется в зависимости от модели либо на несколько секунд, либо не исчезает до окончания разговора

2) во время вклинивания абонент, который ведет разговор с контролируемым телефоном, слышит короткий гудок или часть музыкального фрагмента, в зависимости от того, как организован у оператора режим удержания разговора.

При переходе от контроля акустики в контроль разговора в контролируемом аппарате выключение динамика на время создания конференции происходит до начала разговора и поэтому пропадание звука не привлекает внимание, а у абонента который ведет разговор с контролируемым телефоном гудок происходит до начала разговора и заканчивается, как правило, ещё до того как человек поднесёт его к уху.

3. Во время контроля разговора на аппарат могут проходить входящие вызовы или пользователь может делать исходящие, при этом пользователь может переключать разговоры попеременно, как и в обычном режиме, а может создать конференцию – объединив обоих абонентов в одном разговоре, при этом мы будем контролировать уже разговор трёх человек. Т.е. при контроле разговора новый вызов не будет прерывать контроль.

4. Очень часто бывает - когда контролируемый аппарат находится в другом городе или другой стране, то номер определяется не верно или не определяется совсем. В такой ситуации все другие аппараты не позволят вам вести контроль акустики и разговоров. В программе должна быть предусмотрена функция определения такой ситуации, т.е. по одному нажатию на «волшебную» кнопку в программе мы можем незаметно узнать как определяется ваш номер для последующего возможного перепрограммирования. В случае если номер не определяется вовсе в программе должны быть предусмотрены режимы, позволяющие вести контроль, как акустики, так и разговоров не зависимо оттого, что номер не определяется.

5. Часто бывает ситуация когда пользователь не активирует функцию удержания номера и конференц-связи, в таком случае контроль разговоров становится невозможен. Должна быть предусмотрена функция дистанционного управления аппаратом, т.е. мы можем задать последовательность действий, которые аппарат выполнит в точности, т.е. мы можем позвонить с него оператору и незаметно для пользователя открыть нужную услугу.

6. Программа должна позволить нам прочитать записную книгу на СИМ карте, адресную книгу аппарата, при этом считывается 5 полей для каждой записи, списки набранных, принятых и не принятых номеров.

7. Программа должна блокировать по отдельности

1. все входящие СМС

2. все исходящие СМС

3. все СМС, как входящие, так и исходящие.

При этом в программе мы все эти СМС получаем. Это нужно, например, в случае если мы пополнили счет на контролируемом телефоне. В ответ на пополнение может придти СМС с подтверждением пополнения. Если мы запретим на это время все входящие СМС, то пользователь её не получит но мы её получим, после чего мы можем снимать запрет входящих СМС.

8. В аппарат можно вносит до 14 номеров для контроля и 15-й номер для обнуления всех запрограммированных ранее номеров и режимов.

9. В программе должна быть предусмотрена возможность работы с фильтрами, т.е. мы можем контролировать разговоры или СМС только с заданными номерами, игнорируя остальные (вам не будут поступать СМС о начале разговора), или наоборот, контролировать все и игнорировать заданные номера.

10. В программе должна быть предусмотрена функция получения состояния аппарата, в частности его месторасположение, с заданным интервалом или по ручному запросу из программы, а так же можно послать запрос с мобильного телефона.

11. В программе должна быть предусмотрена функция контроля телефона –как, работая с программой на компьютере, так и с мобильного телефона. Если работа аппарата идёт через компьютер то все СМС должны кодироваться, для того, что бы получив такую СМС-команду явно (если пользователь вставил свою СИМ карту в другой телефон ) пользователь ничего не смог прочитать и ничего не заподозрил.

12. Контроль аппарата должен быть возможен в автоматическом режиме. Один компьютер должен обслуживать столько каналов, сколько на нём установлено звуковых карт.

15 лет назад
rotorshin
Роман 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходима программа для блокирования телефонных номеров, (стационарных или мобильных), указанных в объявлениях нелегально расклеенных на остановках. Минимальные требования к программе: 1. возможность в меню задать несколько номеров (желательно как можно больше) 2. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим програмный комплекс, который предназначен для защиты разговоров от прослушивания. Самый простой способ защиты от прослушивания – сменить sim карту, про которую никто не знает, и делать звонки с неё. но оператор, как правило, запрашивает уникальный ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим исходный код создания виртуального COM порта, и перенаправление данных с физического порта на виртуальный. Среда разработки VS 2008 C#. Допускается использование бесплатных компонент (библиотек). Крайний случай платных. Все предложения п-та по ICQ: 279-428-829 Заранее спасибо, Тимофей

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Нужна онлайн игра для МОБИЛЬНОГО по Типу БК (или что то по типу) с клиентом (который устанавливаеться на моб-который содержит графику и т.д.) в общих чертнах (это типа БК в уменьшеном варианте) под ключ.... =+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+ ПРЕДОЖЕНИЯ - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно разработать прграмму: Программа скачивается с сайта и устанавливается на мобильный телефон, самораспаковывающимся файлом. Модельный ряд поддерживаемых телефонов – максимально возможный. Грубо – телефоны, у которых есть Bluetooth и карта памяти. Каждая скачанная программа получает ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо разработать несложное приложение под iPhone. основная функциональность - это база по людям с доп. комментариями к каждому человеку и возможность добавлять в профили фотографии с камеры или диска. Плюс одеть это в хороший дизайн. Для более подробного ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Разработка программного продукта, для дистанц. управления компьютером с помощью мобильного телефона / КПК и др.. Программа-клиент будет работать на КПК/мобилке с платформой Windows Mobile Программа-сервер будет работать на ПК с платформой W2K/2003/XP/Vista минимум функционала, буквально несколько операций, т.е. ...

    Закрыт
    15 лет назад