Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Название приложения: QAY.ME (1.png)

Название пакета: qay-me

Описание приложения на Google Play: Мобильное приложение инвестиционной платформы QAY.ME. Удобный доступ к личному кабинету - отслеживать свои инвестиции стало еще проще и удобнее!

Приложение отображает страницу https://my.qay.me/

При загрузке страницы выводит белый фон (#ffffff) и мерцающую синюю иконку (2.png, пол секунды поднимается яркость и пол секунды опускается). Когда страница загружена, этот экран исчезает (200 миллисекунд). Если страница не доступна или нет соединения, то появляется экран с ошибкой (3.png, Шрифт Roboto Regular, цвет 2196f3) - не обязательно толкьо при первой загрузке, даже если во время использования пропало соединение (при этом оно пытается загрузить страницу и  вслуче успеха экран с ошибкой исчезает). Приложение должно сохранять текущую страницу активной, за исключением случаев его выгрузки - страница возвращается на https://my.qay.me/. При попытке выйти за доменную зону qay.me появляется начальный экран загрузки и страница сбрасывается на https://my.qay.me/ (как будто приложение выгружено и загружено снова).

8 лет назад
LKdk
35 летПольша
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
vaLerik
42 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 лет назад
$20
1 день
Большое спасибо за проделанную работу! Работа выполнена в срок и с учетом всех требований!
Работой с заказчиком доволен, заказчик всегда на связи. Четко поставленные требования, заказчик открыт для различных вариантов решений.