Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача сделать приложение ПОД КЛЮЧ,поверхностное описание ниже.Схожие приложения yandextaxi итд,в дальнейшем связать с сайтом.

Мобильное приложение для андроид,иОС.

Схема работы: Клиентское приложение

Запускаем приложение. Смотрим на карту, видим в определенном радиусе отмеченные машины которые готовы поехать, с помощью фильтра сортируем машины(цена, время подачи, служба, кол-во мест, курит/нет итд).Смотрим инфо о перевозчиках, выбираем перевозчика, создаем ему запрос*,получаем подтверждение ,ожидаем(в процессе видим движение машины на карте (желательно).) и едем.

Запросы могут быть как по фиксированной цене так и в режиме аукциона(клиент указывает время подачи авто ,пункт назначения и цену ,эта информация рассылается всем свободным машинам в определенном радиусе)

Схема работы: Приложение перевозчика

Запускаем приложение .На карте отмечены все машины с активированным приложением(и свободные и в пути).Ставим галочку свободен и ждем заказа. Получаем заказ, видим на карте расположение клиента, время подачи и в инфо его номер и имя. Если требуется сразу из приложения совершаем звонок клиенту.

Для работы приложения требуется инет и а-жпс.

Наша схема работы:

В первые пол года приложения внедряется бесплатно для служб такси, после чего будет введена абонплата для каждой копии программы от 30 до 80грн/месяц (зависит от количества приобретенных копий ) Для самих перевозчиков цену будет устанавливать сама служба.

Плюсы для служб такси: Заработок от пользования программой их водителями, повышение количества заказов, контроль расположения таксистов (каждая копия будет закреплена за конкретным авто),меньше нагрузка на диспетчеров,

Плюсы для таксистов: увеличение кол-ва заказов, удобный интерфейс (с просчетом расстояния, расхода топлива и времени в пути),возможность видеть на карте расположение заказчика.

В программу должен быть встроен таксометр.

С нашей стороны предоставление четкой и бесперебойной работы сервиса, активная рекламная программа приложения среди потребителей, развитие функций сервиса по мере потребности рынка либо служб такси.

12 лет назад
planmeca
Антон 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад