Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хорошего дня.

Мы небольшая студия, у нас есть приложение написаное с использованием Ionic Framework 3.

Изначально компании-заказчику нужна была версия для Android, она была разработана, запущена и выгружена в GooglePlay. Полностью работоспособная, исходники при этом более-менее читаемые и понятные. Посмотреть что за приложение и как оно работает можно здесь

Теперь заказчик хочет выпустить это приложение для iOS. При этом мы не занимаемся разработкой приложений под iOS.

Получается что что-бы выгрузить приложение в AppStore необходим Mac для сборки, Mac для выгрузки + аккаунт разработчика . Ради публикации одного-двух приложений в год связываться с развертыванием и изучением всей этой инфраструктуры нам не хочется.

Мы ищем человека который возьмет на себя сборку приложения из исходников под iOS, поверхностную проверку работоспособности (чтобы все загружалось, нажималось), и затем выгрзуку в AppStore под своим аккаунтом. Планируется постоянное сотрудничество, потому-что приложение идет на поддержку, и в дальнейшем будет расширяться функционал, соответсвенно все эти шаги нужно будет повторять время от времени.

Интересуют Ваши цены для идеального случая в вакууме: приложение собирается и работает сразу (т.е. компиляция, обзорный тест работоспособности и выгрузка под ваш аккаунт в AppStore) а также почасовая стоимость в том случае, если придется вносить какие-то правки и пересобирать.

5 лет назад
DmitryVolosnihin
Дмитрий 
44 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад