Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть одно приложение в АппСторе. Оно работает в фоне (получает управление раз в 10 минут) на iOS 4.x на девайсах поддерживающих многозадачность. Вот оно

http://itunes.apple.com/us/app/dataman-real-time-data-usage/id393282873?mt=8

В info.plist приложения есть UIBackgroundModes - и оно содержит только один ключ - 'location'.

Если я выключаю службы размещения (в настройках iphone), push notifications, и НЕ ПЕРЕДВИГАЮ ДИВАЙС в пространстве (он тупо лежит в одной точке на столе), приложение все равно получает управление раз в 10 минут, даже когда находится в фоне. При этом значок служб размещения (стрелочка) в статусбаре айфона НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ. Процесс не перезапускается при этом (то есть я смотрю в консоли - номер процесса остается тот же).

Приложение получает управление спустя даже час после ухода в фон (то есть 10 минут, которые iOS дает каждому приложению при уходе в фон - не при делах).

Как я определяю что приложение получает управление? Оно посылает local push notifications (которые показываются в виде алертов на экране).

Я перерыл все мануалы, написал десять-двадцать версий програм, которые пробуют разные способы остаться в фоне - добиться такого не смог. В англоязычном инете тоже искал несколько недель, никто ответ (действительно работающий) не дает.

Что жду от вас - кусок кода на Objective-C, который будучи вставлен в любое приложение с info.plist в котором есть UIBackgroundModes = ('location') сделает его получающим управление раз в 10 минут после ухода в фон - то есть каркас приложения (с 1ой кнопкой на экране). Чтобы оно слало каждые 3 минуты (ну или каждые 10 - как я понимаю, чаще чем раз в 10 минут iOS не будет давать управление программе) - local push notification содержащий например текущий заряд батареи в процентах.

Предпочитаю оплату вебманями или ЯДом.

О себе - разрабатываю программы под iphone уже 2 года (я к тому, что я не новичок, который что-то очевидного не понимает).

13 лет назад
vh213
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад