Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

***Цель:

Программа для частной компании, будет использоваться (первоначально) для внутренней работы по имеющейся базе клиентов. Она должна снизить нагрузку на операторов. Основная задача программы: покупка\продажа валюты.

***Схема работы:

Клиент оставляет заявку на покупку\продажу валюты (объем, желаемый курс, город, контакты, время). Наш модератор (нужна будет админ-часть) прорабатывает такие заявки, перезванивает (если успешно, это 90% заявок), уточняет детали (если это нужно) и высылает курьера с валютой.

Клиент

***Требования:

• Программа должна работать на iOS и Anroid приложениях. Она будет загружена на наш сайт и отправлена на почту клиентами.

• Быть доступна для скачивания в маркете и апсторе (этот пункт не обязателен, но желателен, интересует отдельная сумма этой услуги)

• Дизайн и ТЗ будет предоставлено с нашей стороны. Согласован, поправлен и принят с вашей.

Админ-часть может быть выполнена в десктоп или веб-версии, это не важно. Главное чтобы в админ-панели были видны следующие данные: список всех заявок со всеми полями (номер, кто, валютная пара, дата подачи, история статусов, статус заявки, какой-оператор и пр.). А так же нужна будет сортировка по столбацам и параметрам (дата, фио-алфавит, сумма, валютная пара и пр.).

Кроме этого нужна будет база клиентов, их даты регистраций, и все вытекающие параметры.

Так же должно быть видно, какой модератор обрабатывает заявки (меняет статусы), тоесть внутреняя авторизация. Модератор не может менять сумму обмена и курс, это доступно только для клиента. Его цель только выставлять статусы и обрабатывать заявки (звонки).

Обязательно нужна функция бана клиентов (по ip и телефону) и экспорта отчетов в Excel.

***Расширение:

Предполагается внедрение электронных валют, в дальнейшем, и авто-обмен.

***Что хотим от вас:

• Стоимость разработки (от нас дизайн и тз, есть запас по срокам, плотная коммуникация):

• Сроки (максимум):

• Способ оплаты, договор, гарантии (мы готовы купить разработку только по результату, чтобы было видна хотя бы бета-версия ПО) расписку, гарантийные обязательства готовы предоставить со своей стороны.

• Комментарии, возможно есть готовые решения, или более правильная платформа, или видны четкие сложности (к примеру возможно такую программу нельзя внедрить в AppStore) и пр. моменты.

*** Банальную схему программы и бриф (дубль) прикрепляю к письму

10 лет назад
HitiStudio
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад