Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы автоматическим образом нашли официальные сайты 35 000 брендов (из 45 000 имеющихся в исходном файле), нужно перепроверить корректно ли найдены эти сайты. Для этого переходим на сайт и смотрим, результат проверки заносим в таблицу. Задача элементарная, но объемы большие, все таки нужно перепроверить на корректность 35 000 ссылок.

Для этой задачи нужен менеджер, который сможет найти исполнителей для выполнения этой работы.

При этом непосредственный исполнитель должен получать по 30 копеек за каждый проверенный бренд (не важно корректно найден официальный сайт или нет, главное проверка должна быть добросовестной), а менеджер 50% от работы исполнителя, то есть 15 копеек.

Подробнее описал в ТЗ, скину кандидатам.

Нужен человек с опытом работы в похожих задачах.

Срок на задачу 10 - 14 дней.

Обязательно заключаем сделку на бирже для отзыва. А оплата напрямую по результатам. Могу поэтапно оплачивать деньги для оплаты конечным исполнителям.

5 лет назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • основное задание ето набрать 10 и больше менеджеров по продажах.Ставка каторую предлагает фирма 20 тисяч без потолка.Но можна заработать до 60 тисяч выполняя план продаж.Комнания на рынке около года и занимается тендерным обслужыванием.По началу нужна ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Оптовой компании(IT) требуется менеджер по продажам Требуется провести предварительный анализ резюме и собеседование по скайпу для определения мотивированности, личных качеств и соответствия требованиями потенциального кандидата, после чего представить выбранных кандидатов на собеседование сотруднику компании(организовать собеседование и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно организовать кадровый учет на предприятии, компания работает 7 месяцев, надо восстановить кадровый учет с карточками сотрудников, должностными инструкциями, трудовыми договорами и записями в книжку. Программы учета нет. все на бумаге. Всего 20 сотрудников. срок 30 дней.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Для проведения электромонтажных работ (монтаж слаботочных систем (систем безопасности) и электрических сетей) на объектах в г. Москва и Московской области требуется бригада электромонтажников. Удостоверения об электробезопасности обязательны.  Цена договорная в зависимости от объемов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно собрать актуальную базу контактов прорабов Киева, компаний и бригад, которые занимаются ремонтами под ключ, строительством частных домов, срубов и т.д. (застройщики многоквартирных домов не нужны). Нужно сделать контрольный звонок для проверки что контакты актуальные, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищем HR менеджера для постоянного сотрудничества. Есть немного нестандартная задача. В чем суть? У нас в компании есть люди, операторы холодных/горячих звонков. Большая часть из них уже обучена и умеет хорошо продавать. Задача: найти компанию и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищем человека, который поможет укомплектовать техниками 2 участка эксплуатации сети. Всего нужно подобрать 7 человек. Из главных требований: наличие личного авто; также желателен опыт работы наладчиком или монтажником оборудования от 6 мес.

    Закрыт
    5 лет назад