Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ситуация следующая, адрес сайта rsload.net, пару дней назад увидел спад трафика, перешел в панель, в разделе меры принятые в ручную читаю следующее

"Совпадения на всем сайте

Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении всего сайта

Затронуто все

Неинформативное бесполезное содержание

На этом сайте обнаружено значительное количество низкокачественных или малоинформативных страниц, содержание которых не представляет ценности для пользователей (например, страницы партнерских программ, шаблонные страницы, дорвеи, а также страницы, содержание которых было создано автоматически или скопировано с других сайтов)."

Поясняю сразу, на протяжении почти 6 лет статьи пишу сам и только сам и только для людей а не поисковиков, дизайн как был 6 лет назад почти такой так и есть, никак сайт не продвигался, никогда ссылки не закупал, текст не воровал, ничего с сайтом такого не делал, рекламы почти нет.

Поэтому совсем не понимаю, что случилось, подал на перепроверку, пришел ответ

"http://rsload.net/: низкокачественное содержание 21 мая 2015 г.

Мы обнаружили, что на некоторых страницах Вашего сайта используются технические приемы, не соответствующие нашим рекомендациям для веб-мастеров.

На вашем сайте было обнаружено неинформативное содержание. Поэтому мы вручную приняли меры в отношении страниц по адресу rsload.net/ для защиты от спама. К сайту или его отдельным частям могут быть применены и другие меры.

Рекомендуемые действия

Измените свой сайт, чтобы он соответствовал рекомендациям Google для веб-мастеров.

Затем отправьте нам запрос на повторную проверку.

Список мер, действующих в отношении Вашего сайта, размещен на странице Меры, принятые вручную. Если список пуст, запрос на повторную проверку отправлять не нужно."

О каких технических приемах идет речь, что вообще не так понятия не имею совершенно. Конечно как у сайта который добавляет программы, есть проблемы с DMCA, за 6 лет было удалено около 250 страниц по запросам, я знаю, что это много, но есть сайты у которых и 1000 жалоб и больше и они работают, плюс в разделе "проблемы безопасности" висит вот такая ерунда

"Системы Google обнаружили вредоносный код на некоторых страницах вашего сайта. Рекомендуем как можно скорее удалить этот код. Пока вы этого не сделаете, в результатах поиска Google будет отображаться предупреждение для пользователей. Узнайте, как удалить вредоносное ПО."

она появляется раз в 5 дней примерно, я подаю на пересмотр и она пропадает, все дело в том, что файлы хранятся на моем другом сервере, который в бане по причине того что google начал фильтровать ПО, то есть если оно бесплатное и внутри есть реклама оно нежелательное, так как на сервере десятки тысяч файлов все удалить я не могу и поэтому rsload.net ссылаясь на него тоже получает такое предупреждение.

Плюс есть несколько копий моего сайта в сети, кто то может хотел "подговнить" или не знаю, в общем есть копии, может это как-то сказывается на том, что google принял меры, я не могу понять.

А так сайт по любым запросам всегда был почти в первой десятке, google очень любил мои статьи, что случилось не ястно, кто готов взяться и ответить на вопрос или кто знает как помочь, пишите, будем работать

9 лет назад
molokos
Артем 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад