Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна помощь на всех этапах в продвижении с нуля интернет-магазина православных икон.

В наличии ассортимент из более 400 икон, есть желание продавать их в розницу с доставкой почтой или курьерскими службами. Сейчас магазин оформлен на сайте https://sem-art.ru/

Сам я программист, есть возможность всё что угодно настроить и автоматизировать. Но нет опыта и понимания, как грамотно продвигать сайт в поисковиках. Поэтому в этой части нужна помощь SEO специалиста.

Бюджет невелик, поэтому планирую продвижением заниматься преимущественно сам, но под руководством грамотного специалиста.

Пишите, пожалуйста, Ваши предложения - какой Вы видите формат взаимодействия? Разовые консультации, этапы с достижением фиксированного результата, ещё что-то? Каков порядок оплаты? Каковы Ваши собственные достижения/компетентность в продвижении сайтов?

3 года назад
AlexTitov
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Infear
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$174
30 дней
Аккуратный исполнитель. Предложил план работ из 8-ми пунктов со сроками. Все сроки выдержал. По каждому пункту высылал объемные отчеты. Например, аудит сайта был на 17-ти Excel страницах. В нём подробнейшая информация – про спамность url, отсутствие в индексе страниц для печати и прочие всевозможные технические аспекты моего сайта. Детальнейшее семантическое ядро на примерно тысячу ключевых фраз. Даже таких редких, как 1-2 запроса в месяц по Яндекс.Вордстат (77 ключей). Чёткое ТЗ на тексты по имеющимся страницам сайта. Попалась у меня на сайте смешная страница, запросы по которой на уровне 5-7 в месяц. Но и она вошла в ТЗ, так как и низкочастотные запросы тоже нужно собирать. В итоге, на все пункты плана Исполнитель дал развернутые отчёты с соответствующими пунктам названиями. Вся работа была выполнена максимально точно и детально. Поэтому если Вам потребуется аудит сайта, СЯ или другие отчеты – не нужно пользоваться автоматизированными сервисами или сторонними программами. Вряд ли они будут столь подробны. Однозначно рекомендую обращаться к данному исполнителю.
Все ок.