Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать оптимизацию для дальнейшего продвижения, сайт о желудочно-кишечном тракте.

Сайт на ДЛЕ 9.0. Нужно прописать все теги, сделать структуру так, чтобы было хорошо оптимизированно. Не просто прописать теги. Также, дать советы по оптимизации и объяснить, как дальше писать статьи и расширять сайт.

13 лет назад
topin
Олег 
54 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
delaemhorosho
Максим 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$500
4 дня
Оптимизация сделана очень профессионально. Сайт даже без продвижения стал подниматься в позициях и вышел по нескольким позициям в ТОП 3. Работой очень доволен. Возможно, что еще закажу у данного исполнителя продвижение этого же сайта. Советую. К работе относится четко и серьезно.
Заказчик надежный. Объясняет все четко и понятно. Придирок не было.
  • Похожие заказы
  • $5000

    Необходимо продвинуть сайт крупной Санкт-Петербургской типографии. Ключевые слова будут предоставлены потенциальному кандидату. Нужен человек ответственный с опытом и портфолио, оставляйте предложения, подробности вышлю заинтересовавшим кандидатам.

    Завершен
    13 лет назад
  • Даны 119 прайс листав на тему "металлопрокат" - арматура, балка, швеллер, уголок г/к и т.д. Нужно составить семантическое ядро, для написания 100 статей. В статьях ссылки на эти прайс листы. То есть сео- статьи. Ваши предложения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте,seo- фрилансеры! «Саранскому Деревообрабатывающему заводу» нужен специалист в раскрутки сайта sar-doz.ru в поисковиках(Яндекс,Google). Необходима помощь в подборе наиболее адекватных ключевых фраз для выведения в ТОП. Наша специфика: 1. Изготовление/Продажа Деревянные окна Балконные блоки Дверные блоки(Филенчатые двери) 2. Продажа Паркет Откосы Подоконная доска Обналичка Плинтус Евровагонка Доска пола Пиломатериалы Основная региональность ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Необходимо создать и раскрутить группу/страницу в facebook.com Группа будет посвящена приложению позволяющему скачивать фильмы бесплатно. интересует только англозычная аудитория. Если у вас есть опыт работы с facebook по раскрутке и добыче траффа то Welcome!

    Закрыт
    13 лет назад
  • SEO cайта магазина верхней одежды Необходимо провести регистрацию и раскрутку аккаунтов в социальных сетях (Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, LiveJournal). ТОП-10 yandex пример-rmcollection.ru ТЗ на электронку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо разместить статьи на постоянной основе по тематическим сайтам (строительная тематика) Укажите перечень сайтов которые вы можете предложить, ТИЦ ПР, количество посещений в день и цену. Текст предоставляю.

    Закрыт
    13 лет назад