Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Максим, надо увеличить тиц сайта.

13 лет назад
skvorushka
Ольга 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
delaemhorosho
Максим 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$350
190 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Вот сайт hotels-viva.com Вот запросы: 1. Гостиницы Харькова 2. Гостиницы в Харькове 3. Отели Харькова 4. Отели в Харькове 5. Апартаменты в Харькове 6. Конференц-зал Харьков 7. Apartments Kharkov 8. Kharkov hotels 9. Hotel Kharkov Все запросы должны быть в первой 4, не ниже Они должны быть ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Украиноязычный сайт.Ручной поиск тематических порталов, сайтов, форумов и регистрация в них.Робота на постоянной основе.Регистрация не больше чем на 10-15 сайтах в неделю.От Вас требуется отчет о сделаной роботе с ссылками. Ваши предложения и пожелания по оплате.

    Завершен
    13 лет назад
  • $1000

    Раскрутка группы Вконтакте Требуется привлечь наибольшее количество людей в группу турист. тематики. пишите в ЛИЧКУ, свои предложения, методы, цены.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ключевые запросы: безраструбная чугунная канализация безраструбная канализация канализационные трубы sml полимерные трубы труба канализация Трубы SML канализационные трубы пвх трубы пэ трубы фитинги отвод пвх тройник пвх сварочное оборудование Пишите ваши цены, отзывы. Если есть возможность частично описывайте методы (закупка ссылок, прогон по каталогам, написание статей и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно раскрутить группу "Художественное Литье,эксклюзивные авторские работы, авторские подарки" http://vkontakte.ru/club7459043 в соц сети Вконтакте, однокласники. Приглашения как по критериям,так и без.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно описать как вы это будете делать и сколько это будет стоить. Сайт myexcluzive.ru поднять людей до 2500 уникальных. Спасибо. В аську и личку не писать. Пишем только тут. Важно указать методы раскрутки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна консультация специалиста во бласти SEO. Темы и интересующие вопросы: 1. Продвижение в Яндексе, Google 2. Наращивание PR, тиц 3. Вывод сайта из АГС Оплата по договоренности. Общение желательно в скайп.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Продвижение с нуля, сайт www.st-78.ru требуется создать семантическое ядро, разработать стратегию продвижения, рассчитать и обосновать бюджет, реализовать предложенную стратегию. Спецам по накачиванию каталогов и спам продвижению не беспокоить. Требуется постепенное, естественное всплытие сайта в поисковиках, статейное продвижение и ...

    Закрыт
    13 лет назад