Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Имеется сайт спросиврача.рф. Сайту ~1,5 года. Сейчас посещаемость около 100. Цель: получить посещаемость 10к в сутки околотематического трафика с поисковиков. Необходимо комплексное продвижение по:

- Основным ключам (спросить врача, задать вопрос врачу, вопрос хирургу и т.д.),

- вопросам клиентов,

- публикациям,

- болезням,

- лекарствам.

Продвижение должно включать написание текстов в раздел публикаций (заказ в биржах), рерайт существующих через биржи (в болезнях и лекарствах сейчас размещен копипаст), перелинковка сайта, мб закупка качественных ссылок. Никаких серых методов и прогонов!

Все программные задачи, требующие изменение верстки или кода, будут сделаны после постановки и согласования задач (с этим сложности не будет).

От вас сейчас хочется увидеть краткий план по продвижению:

1. Какими методами будет достигаться цель?

2. В какие разделы сколько трафика получится поднять (включая главную по основным запросам)?

3. За какой срок?

4. Какой бюджет потребуется? Разбейте очень грубо по категориям: аналитика и составление СЯ, написание N статей, рерайт N статей, ваша работа, другие расходы.

Для первоначальной оценки доступ к метрике:

https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=26012391

Просьба не лукавить, и предлагать реальные данные. У нас достаточно компетенций в SEO, чтобы понять, на сколько реальные или нереальные предложения вы оставляете. Исполнитель будет выбираться в первую очередь не по параметрам срок и стоимость, а по качественно проработанному и реалистичному плану.

Не оставляйте заявки без своего предложения в виде плана продвижения. Такие заявки будут игнорироваться!

Также просьба дилетантов не тратить наше и ваше время. Будьте готовы подтвердить вашу квалификацию уже продвинутыми проектами. При необходимости будем связываться с владельцами проектов для подтверждения.

9 лет назад
SummerSunLight
Марат 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всем доброго времени суток! Необходимо раскрутить высокодоходный инвестиционный прект. Преймущества проекта: - Лицензионный скрипт - Выделенный сервер с DDOS защитой - Красивый дизайн Требования к исполнителю: - Наличие опыта в раскрутке подобных проектов - Желание работать Об оплате договоримся. Возможно долгосрочное сотрудничество!

    Закрыт
    8 лет назад
  • с яндекс-директа, адвордса, тизеов, таргетинга, КМС, youtube итд переходы должны быть дешевые - от 30 до 90 коп тематика- CRM/ERP-системы (управление организацией - EasyWork24) буду работать с тем кто предложит минимальную цену

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно получить данные о сайтах конкурентов через систему http://prodvigator.ua/ Достаточно просто выгрузить в excel все объявления и слова, по которым они крутят AdWords, Плачу по 1$ за каждый excel файл конкурента.

    Завершен
    9 лет назад
  • Приветствую. У меня новый проект, имеет много направлений. Ищу грамотного SEO специалиста, чтоб помог мне по продвижению. а собственно что надо – создать/настроить аккаунт и закупить ссылки для начала и показать мне как дальше буду ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется человек, который проведет анализ сайта, а так же даст рекомендации по дальнейшей работе проекта. Минимальная оптимизация на сайте есть, все страницы в индексе. Будет отлично, если человек еще окажется копирайтером по совместительству. От исполнителя требуется ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Имеется сайт http://stone.a-idea.ru/. Его необходимо до оптимизировать: 1. Проверить страницы, которые уже оптимизированны и при необходимости скорректировать уже написанные текста для сео. 2. Изменить/подобрать для всех уже созданных страниц фотографии, со 100% уникальностью картинок. 3. Расширить семантическое ядро ...

    Закрыт
    9 лет назад