Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт: irlanatour.ru. К нему нужно сделать +500 бэклинков в ЯШЕ. Ключевики и описания с меня. От Вас хочу услышать конкретные ЦЕНЫ и СРОКИ. Оплата исключительно через сервис безопастных сделок или по факту выполнения работы. Посты типа - "Могу прогнать по базе из ХХХ каталогов" будут затёрты, заброшены и забыты.

P.S. Т.к. отследить результат по бэкам стало трудновато, приветствуется обилие положительных отзывов по части оказания данный услуг.

16 лет назад
neonet
Кирилл 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
SEO-Advert
Арт 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
6 отзывов
16 лет назад
$50
Всё сделано чётко и грамотно. Работаю с этим человеком постоянно. Соотношение цена/качество - великолепно. Рекомендую.
С Кириллом приятно работать, сотрудничаем по данному проекту давно - не было никаких чрезвычайных ситуаций. Побольше бы таких людей в данном сервисе!
  • Похожие заказы
  • $4

    есть проблема с индексацией в Яндексе! надо дать диагноз соответствующий возникшей проблеме из практики! Проблема в индексации страниц в яндексе! Индексация страниц постоянно обнуляется! при этом ТИЦ неизменный в каталоге стоим прочно!

    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо заняться раскруткой сайта. Интересует TOP 10 yandexa примерные ключевые слова: организация мероприятий проведение мероприятий организация мероприятий в Москве организация праздника в Москве организация праздника корпоративный праздник корпоративный праздник в Москве организация корпоративного праздника от Вас - примерная стоимость, сроки и портфолио

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, надо вывести в ТОП 10 мебельный магазин на движке bornet.ru Сам магазин m-e-b-e-l.ru Пока интересуют в основном НЧ и несколько СЧ. Список запросов с показами по яндексу moll 2379 детская парта 718 effezeta 420 столы италия 1087 стулья италия 455 стол обеденный 14091 стеклянные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Есть задача нарастить ПР для одного нормального сайта, НЕ сателита, но нового. нужен надежный человек, желаетльно уже пробовавший себя в таком деле, который возьмется поднять ПР сайту до 3-4. предложения в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $80

    Нужно поднять тиц ряду сайтов до 100 белыми методами (без покупки ссылок). Оплата каждый месяц за каждый сайт, если в этот месяц показатели тиц не упали ниже 100. Нужно просто тупо поднять тиц, продвижение в ...

    Закрыт
    16 лет назад