Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазин постельного белья http://засыпаем.рф

Домену 9 месяцев, сайту полгода, хотя он сильно менялся.

Проведена внутренняя оптимизация (роботс, карта сайта, уникальные тексты описаний, тайтлы, дескрипшены).

Но, к сожалению, не закончена (часть описаний дублируются, часть не соотсвтесвуют товарам, нет текстов в разделах, а именно они наиболее подходят для продвижения по СЧ, ИМХО)

Проведены пару прогонов по каталогам (по глупости, в итоге попали под фильтр, сейчас он уже снят), куплен десяток вечных ссылок (GGL, pr.sape), несколько десятков постов в Твиттере, Фейсбуке, десяток на форумах (большая часть безанкорные или вообще с пани-кодом по техническим причинам).

Сейчас пишутся статьи для главных разделов сайта с включениями СЧ-запросов.

Текущий поискорвый трафик 15 человек в день, что совсем не много (10 c Яндекса, по 2-3 с Гугла и mail).

Требуется:

- провести аудит сайта и написать ТЗ на завершение внутренней оптимизации (где что поправить, где дописать и т.д.)

- составить стратегию для закупки ссылок и других средств продвижения; покупать ссылки планируем сами, предпочтение отдаём вечным ссылкам - чисто субъективно (не хочется платить постоянно + более качественные сайты)

Задача продвижения: увеличение целевого траифка по НЧ и СЧ.

11 лет назад
Bisetrix
Сергей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
Zidiz
Ольга 
40 летБеларусь
17 лет в сервисе
Была
месяц назад
11 лет назад
$50
3 дня
Аудит проведён в срок, пара полезных моментов в нём была, хотя ожидали более подрбного анализа, если честно (как на site*lice, например).
Отличный заказчик, приятно сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Продвижения сайта по продажи недвижимости за границей (Испания). Целевая аудитория первоначально будет Украина. Ориентир на Google. Нужен план действий, рекомендации от себя (сайт на финальной стадии разработки), если такие существуют и вопрос, каким ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Интересует поисковое продвижение в Яндексе и Гугле для этого сайта: http://odv-site.ru/ Только топ 3. Сайт на Вордпрессе. Ключевики: 1. Создание сайта. 2. Разработка сайта. 3. Сайт под ключ. Цена-Срок?

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно найти каталоги сайтов платные и бесплатные как можно больше что бы зарегистрировать там портал недвижимости. Только собрать каталоги, платные тоже важны Сайт рускоязычный (Украина + Россия)

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Требуется человек, который сможет отбирать 200-300 качественных ключевых запросов женской тематики. Схема такая: Я даю Вам список кеев с указанием "!" частотности сортированных по конкурентности.( Если есть кейколлектор, могу скидывать проект) Далее из этого списка нужно отобрать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача: продвинуть сайт http://brandstore.ru/ по тематике: seo Ищем талантливого SEO-специалиста. Компании - мимо ;) Ядро в приложении. От Вас: короткий анализ по сайту. Обсуждение итогового Ядра. Возможно его расширение до 400 запросов: разбавляем НЧ запросами. Напишите, почему именно Вы сможете ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется продвижение пяти сайтов, входящих в компанию, по низкочастотным и среднечастотным запросам - 30-600 запросов в месяц по Московскому региону(Подмосковье и Москва). Описывайте свои возможности. Выбранному кандидату будет отправлен ТЗ с полным описанием проекта.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Нужна Ваша помощь в продвижении интернет-магазина детской одежды www.maminakroha.com.ua в поисковых системах и повышении посещаемости ресурса. Регион продвижения г. Сумы, Сумская область, Украина. Указывайте цены и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен человек, который понимает, что такое семантическое ядро, как его правильно составлять и имеет в наличии программу KeyCollector. Нужно будет составить порядка 10-20 СЯ для различных сайтов. Необходим сбор запросов + распределение их по статьям в Exel. Оплата: 3$ ...

    Закрыт
    11 лет назад