Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На днях будет готова мобильная версия для www.ixyt.info. Это планетарная платформа-карта, на которой размещаются мероприятия и события с учетом даты и времени. Готовность мобильной версии по сути завершает первый этап глобального проекта iXYt: все апробировано и работает, платформа предлагает к онлайн-продаже миллионы билетов на различные мероприятия, организуемые крупными агрегаторами в Европе и в Америке.

Следующий этап проекта - его продвижения всеми известными и доступными способами.

Готовы обсудить идеи и бюджет.

----------------------------------------------------

Благодарю участников уже состоявшейся короткой дискуссии, из которой стало ясно следующее:

- Перед началом работы по интернет-маркетингу необходимо "...провести анализ сайта, анализ индексации сайта, видимость в поисковых системах и т.д. Также чек-лист веб-мастера и его рекомендации по оптимизации сайта (скорость загрузки, проверка на дубли страниц, битые ссылки)..."

- Предложенным проектом готовы заняться сразу несколько специалистов и фирм, бюджеты пока не обговаривали. Но с учетом моей квалификации (точнее, ее полного отсутствия в данной сфере) будет очень трудно выбрать окончательного исполнителя, ЕСЛИ заранее не выработать совершенно понятные и однозначные критерии оценки: например, число посещений сайта в сутки через какое-то время после начала продвижения.

- Определенный объем работ по SEO нами проводится. Там есть некоторые проблемы: например, главное преимущество проекта (простота и локаничность) с точки зрения SEO является его могильщиком. Но мы работаем над 2-м экраном и боремся с проблемой, надеемся вскоре решить.

------------------------------------------------------

В связи с вышеизложенным хочу максимально конкретизировать задачу для интернет-маркетинга и после этого объявить что-то типа тендера: кто возьмется за наиболее качественное решение при минимальных затратах. А пока вопросы ко всем:

- В нашем случае уместно говорить о посещаемости нашего сайта (в качестве критерия успешного маркетинга) ИЛИ о выводе сайта в ТОП-позиции?

- Какие сроки являются для нашего случая наиболее реальные, чтобы добиться очевидных позитивных сдвигов: месяц, квартал, полгода, год?

- По своей сути наш проект является началом построения весьма крупного Marketplace по продаже миллиардов онлайн-билетов на различные мероприятия через нас в кассах крупных организаторов-агрегаторов, которые разместили на нашей карте свои базы данных. Наша ближайшая цель - достичь хотя бы 10% от посещаемости собственных сайтов упомянутых агрегаторов. Если, допустим, мы интегрировали в себя 3 крупных сайта-продавца с посещаемостью 1000 заходов в сутки на каждый из них, - уместно ли в данном случае использовать закон аддитивности, то есть ставить задачу посещаемости нашего сайта в количестве 300 (100х3) заходов в сутки?

Будем очень признательны за ответы на поставленные вопросы. А все участники, безусловно, будут допущены к будущему тендеру.

5 лет назад
WISKIN
71 годГермания
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Требуются качественные каруд ссылки для проекта. Тематика - автомобили. Требования к площадкам и темам 1. Площадки или темы должны быть на русском языке по авто тематикам. 2. Запрещается использовать "мертвые" площадки или темы в них (тема должны быть ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    [u]Задача:[/u] Необходимо проставить ссылки на форумах и вопросах-ответов. [u]Тематики сайтов:[/u] Ремонт бытовой техники Вскрытие замков/авто Кухни Строительные материалы Заборы Замороженные овощи [u]Условия:[/u] 60 ссылок для одного сайта 1 ссылка = 50 руб. 3000 руб. бюджет на один сайт Откликайтесь, вышлю подробное ТЗ.

    Завершен
    5 лет назад
  • Продвижение сайта bashgroup.ru Регионы продвижения: Республика Башкортостан, Татарстан, Москва и МО, Казахстан (Астана, Алмата) Оставляйте своё предложение, цены и примеры работ.  Стучаться на почту, скайп и другие контакты не нужно. Дальнейшие детали по скайпу или ватсап.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно провести СЕО-анализ одной страницы: https://zarabotkionline.ru/zarabotok-v-internete-bez-vlozhenij-i-priglashenij-500-rublej-v-den/. Запрос в Яндексе: Заработок в интернете без вложений и приглашений 500 руб в день. Долгое время страница занимала 1-е место выдачи, последнее время (месяц-два) 2-5, что только не делал не могу ...

    Завершен
    5 лет назад
  • http://wedding-italian.com англоязычный Google http://wedding-italian.ru русскоязычный Google и Яндекс Просьба в заявка обрисовать примерную стратегию, чтобы можно было понять Ваш уровень и знания. И соответственно цену (примерный месячный бюджет) и планируемые результаты.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Дать подробные рекомендации  с конкретными практическими шагами по оптимизации и продвижению сайта krola.org в поисковых системах Яндекс и Google  Прошу не показывать мне статистику из Яндекс-метрики и т.п. аналитики, я ими пользоваться умею.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Уважаемые оптимизаторы, необходимо поднять видимость нулевого сайта 1. Предложить первичный комплекс услуг 2. Помочь подобрать ключевые слова объективно  3. Привлечение сео копирайтеров для правки текста страниц услуг сайта под выбранные ключевики  4. Отчёт по выполнению для руководства

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Есть старый сайт с кривым доменом и сайтом, но есть позиции, которые он занимается в ПС. Нужен анализ-консульция по поисковому продвижению. Есть ряд вопросов, но также нужны рекомендации.

    Закрыт
    5 лет назад