Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно продвижение (реклама) сайта.

Специализация: биржа, объединяющая заказчика и исполнителя в сфере озеленения, ландшафтного дизайна, благоустройства , малоэтажного строительства и иных услуг в частных домах и т.п.

Необходимо сделать оптимизацию сайта и подобрать оптимальный путь (пути) для продвижения проекта, для начала низкобюджетные;

Предложить варианты наращивания ссылочной массы;

Рассмотреть и оценить целесообразность проведения конкурсов для посетителей с целью увеличения посещаемости;

Проанализировать «полезность» раздела «Статьи» на сайте. При определении кчемности этого раздела, предложить варианты его развития;

Предложить варианты монетизации;

Ключевой момент – нужно выстроить стратегию, при которой будет эффективным образом построено использование имеющегося потенциала сайта.

Не стоит предлагать перенос сайта на новый движок или доменное имя, а вот его доработку или создание дополнительного функционала или доведение до «ума» существующего – пожалуйста.

Сама структуре сайта устраивает, а вот результат – нет.

8 лет назад
light-group
Елизавета 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
FreeMagic
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$50
7 дней
Отличный исполнитель!!! Я еще не встречала такого исполнителя, который понимает задание с полуслова. Четко по пунктам объясняет что, как лучше сделать. Описывает предстоящий процесс от и до, так, что не возникает вопросов в принципе. На связи постоянно! Ни одного вопроса не оставляет без внимания, коммуникабельный. Очень уважительное и приятное общение в режиме "диалог". Соблюдение сроков на 5+, даже быстрее чем было заявлено! Что касается статей и описания разделов сайта, то это не просто тексты (набор предложений), а содержательный, интересный и увлекательный материал по теме! От меня +100500! Очень рекомендую. Хотя нет, не рекомендую, а то вдруг на мои проекты время не останется)))))))
Приятный во всех отношениях заказчик. Подробное описание задачи, всегда на связи для обсуждения деталей. Всегда готов прислушиваться к предлагаемым вариантам выполнения. Оплата в срок. Очень рекомендую.