Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть сайт на движке Shop Script 5, стоит шаблон "Удобная Покупка". Сайту уже более 6 месяцев, и большинство товаров никак не индексируется. Разработчик шаблона, к сожалению, не понимает в SEO ничего, из-за чего проблему решить не может. В Google индексация проходит так же "криво", что дает уверенность, что это не из-за малого количества времени. Ссылки на сайт покупались.

На сайте есть тег

Сейчас такое ощущение, что поисковик не может проиндексировать (зайти), на 2 и последующие страницы категорий, из-за чего индексирует только первую страницу категории и, соответственно, мало товаров.

Sitemap сделан и написал в robots.txt

Нужно просмотреть весь сайт, найти эту ошибку и исправить ее, либо указать, что где сделать, постараюсь найти программистов. Заодним проверить robots.txt

У исполнителя должно быть понимание о данном движке и об оптимизации сайта в целом, так как это облегчит процесс поиска проблемы!

Пишите, пожалуйста, сроки и бюджет. Сайт напишу в личку каждому ответившему!

Спасибо!

9 лет назад
asysin
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
den3000
Борис 
43 годаБеларусь
14 лет в сервисе
онлайн
9 лет назад
$30
3 дня
Большое спасибо Борису за выполненную работу. Помимо запланированной работы, объяснил много дополнительных вопросов, на которые в принципе мог и не отвечать, за что, отдельное спасибо. Надеюсь, выполнение и соблюдение его рекомендаций приведет к желаемому результату. Каждое решение полностью обосновал. Рекомендую Бориса, как качественного и ответственного исполнителя!
Очень приятно было поработать с вами. Обращайтесь за SEO-консалтингом и продвижением вашего интернет-магазина.