Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, есть сайт он будет сообщен тому кто выиграл, надо изучить по ключевым запросам. на каком месте сайт и как по тем же ключевым запросам выглядит позиции конкурентов.

ключевые запросы

1. Счетчик банкнот

2. Счетчик монет

3. Сортировщик банкнот

4. Сортировщик монет

5. Детектор

6. Детектор валют

7. просмотровая лупа

8. инфракрасный детектор

9. универсальный детектор

10. вакуумный упаковщик

11. табло валют

12 автоматический детектор

13. счетчик банкнот с фронтальной загрузкой

14. двухкарманный сортировщик

15. табло валют

16. двухстрочное табло

17. уничтожители банкнот

18. Шредер

19. темпокасса

20. калькуляторы с печатью

В отчете надо отразить информацию, на каком месте по данным запросам сайт и как конкуренты, какие шаги нужно предпринять для улучшения позиций, что не сделано, в случаи готов работать с вами по улучшению позиций, написать все это в ворде с таблицами понятными в екселе для обывателя.

10 лет назад
mnemonix
Алексей 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
NikeFIT
Виктор 
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Огромное спасибо, Виктору! Работу выполнил на отлично, всем советую. Премия будет выслана отдельно.
Спасибо_) Хороший заказчик_) Хорошо с ним поработали, хотелось бы еще_)
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется оптимизировать сайта для SEO продвижения http://www.brus42.ru Система управления MODX. title, keyword, description настраиваемые, все страницы редактируемые. sitemap уже создан в yandex Вебмастер и google зарегистрирован. Из необходимого: • Составить список ключевиков; • Прописать ключевые слова в title, keyword, description и на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, мы компания по разработке мобильных приложений. Есть новый сайт: http://mob-app.biz/ Необходимо сделать внутреннюю и внешнюю оптимизация, верней правильней сказать подготовить сайт к продвижению в поисковиках. Пока необходима работа только в этом направлении. В заявках просьба указывать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо продвинуть сайт кухонной посуды на первую страницу выдачи Яндекс Украина, Гугл Украина по фиксированным фразам. Регион Украина.

    Закрыт
    10 лет назад
  • - Аудит внешний и внутренний (до 20.000 страниц). - Внутренняя оптимизация (настройка редиректов, sitemap.xml, robots.txt, исправление ошибок, ручная обработка метаданных до 50 страниц). - Подключение и настройка Яндекс Вебмастер, Инструменты для вебмастеров Google. - Подключение к Яндекс Справочнику ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Молодой сайт с кино 80 дней. Посещение 300 человек в день, нужен человек для продвижения сайта в поисковиках, для увеличения посещаемости сайта. Хочу рассмотреть ваши предложения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо размещать пресс-релизы (текст, ссылки, фото) на должников в интернет, чтобы по запросу ФИО должника пресс-релизы выходили на первой стр. Google. Сами пресс-релизы предоставляются готовыми. У знающих эта работа занимает не более 10 мин.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте ! Хотим услышать цены и способы продвижение нашего проекта - www.magazin24.com.ua Сайт дописан на 90% - еще добавятся описания производителей и пару мелочей. Так же рассмотрим варианты связанные с соц сетями. Ждем ваших предложений.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1200

    Имеется сайт http://nevada-slot.com/. Есть потребность привлечь целевую аудиторию в виде игроков. В ваших предложениях хотел бы увидеть концепцию, по которой собираетесь работать и методы. Так же обязательно наличие в портфолио схожих проектов. Бюджет за месяц. Если ...

    Закрыт
    10 лет назад