Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ищу специалиста в сео, который разбиратся, подчеркиваю - разбирается в кампаниях вида - много объявлений - дешевые запросы. Иначе говоря, на выходе необходима дешевая (на долгое время) компания для директа или гугл адвордс.

Тематическое оъявление связано с запросом, щелчек по которому стоит дешево(если не ошибаюсь, в гугле такие называют - центовые запросы) 1-центовый трафик

тематика - сайт с эзотерической книгой

пишите - сколько объявлений вы готовы предложить, сколько таких центовых запросов про эзотерику, к месту  и цену за работу. саму компанию делать не нужно. нужна табличка соответствий - объявление - запрос.

естественно суть не в как можно большем количестве запросов, а чтобы они были "центовые" и с высокой конверсией, к месту. То есть необходимо понимать смысл объявлений про эзотерику и книги про нее. Возможны конструктивные замечания и правки, вполне возможно я где то ошибся в деталях описания ТЗ,  и нужен немного другой подход.

п.с. пишите цены, не стесняйтесь. хорошая работа требует хорошей оплаты. Но сотрудничество - только официальное, через сайт и проект.

7 лет назад
viktor_yan
Виктор 
38 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад