Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ситуация сложная, поэтому если нет хорошего опыта - не пишите. Технические моменты на сайте сделаны этой весной были: переезд на https, оценку по google.com/speed хорошую добились, разобрались с canonical, в верстке все полностью ошибки были исправлены по validator.w3.org. Но все равно позиции сайта постепенно падают и падают (медленно но заметно). Фраз в ядре - около 1000 шт. Тематика - строительство. Регион - не москва, но региональный центр России.

Все ядро разбито на множество посадочных страниц. Нужно как-то в целом ситуацию оценить и можно взять за пример вашей работы 1-2 блока фраз и по-работать с ними. Работы могу все я вести, с вас доказательная база принимаемых действий. Желательно долгосрочное сотрудничество, т.к. есть еще другие сайты, там проблем меньше, но есть что обсудить. А так и по этому работы хватит на пока.

Вообще, на этом сервисе более 12 лет (более 210 полож. отзывов) и РАБОТАЮ ВСЕГДА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, здесь желательно также. А вообще, сразу будет видно по вашим первым предложениям, куда будем двигаться.

Еще в заявке пишите, пожалуйста, как у вас время от Москвы отличается, чтобы мне сразу понимать, какая у нас с вами будет разница по времени. Спасибо!

6 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад