Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть потребность в продаже недвижимости, через контекстную рекламу.

Недвижимость – три дома в пригороде Чехии.

Аудитория – Россия и СНГ.

Нужен грамотный специалист, с опытом в контекстной рекламе, который подберет продающие запросы и составит объявления, а также будет отслеживать эффективность компании и вносить своевременные корректировки.

12 лет назад
bigrastor
Андрей 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется продвижение 3 интернет магазинов Основное: 1) Настойка Яндекс метрики Подключить параметр интернет-магазинов http://help.yandex.ru/metrika/?id=1115036 + Цели 2) создание и ведение рекламной компании в яндекс директе, Google AdWords по купонам. помощь в настройке и советы по оптимальному использованию купонов. 3) Комплексное продвижение ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо продвижение нескольких страниц в Google. Возможности внутренней оптимизации сайтов нет. Важно понимать возможность продвижения в топ 7, стоимость и срок выполнения. Ссылки на страницы по запросу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет. Одному моему клиенту необходимо продвижение сайта. Регион - Минск. Список слов: пассажирские перевозки пассажирские перевозки минск перевозка пассажиров пассажироперевозки

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Есть сайт на wordpress, его нужно оптимизировать и продвинуть в гугле и яндексе в топ 3. Конкуренции никакой, продвижение сложным не будет. Бюджет обсуждаем, выдвигайте свои предложения.

    Закрыт
    11 лет назад
  • На данный момент на продвижении 3 региональных сайта (Автошкола, доставка еды, услуги дизайна интерьера). Необходимо следить за ссылками в сапе, писать (закупать) новые текста. Почти все запросы ТОП-10, необходимо позиции поддерживать улучшать. Рассматриваю предложения с конкретной ценой в ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интересует продвижение группы в соцсетях - Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Очень важно, что критерием по приглашению является город(Челябинск). Если это возможно, то хотелось бы обсудить условия сотрудничества.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны участники, которые будут комментировать события, участвовать в жизни публичной страницы, участвовать в опросах и т.п. Хотелось бы примерно 200-300 человек. Жду от Вас приблизительную стоимость, сроки, гарантии. Дизайн-студия, которая занимается фирстилем, брендингом и неймингом.

    Закрыт
    11 лет назад