Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт интернет-магазина строительных материалов. Компания занимается и производством и продажей бетона, и рядом других материалов. У сайта очень плохие позиции - у части запросов позиции за 50ю, у части - в районе 25-40. При этом запросы часто “скачут” - то минус 25, то плюс 25. Такая ситуация - с момента создания и открытия к индексации. Необходимо найти причину, по которой сайт не поднимается в выдаче и дать конкретные рекомендации по ее устранению, которые помогут вывести сайт в ТОП-10.

Изначально сайт имел ряд технических проблем. Некоторые небольшие недоработки есть и сейчас (например, карта сайта не генерируется автоматически). Однако таких, которые могли бы столь сильно влиять на позиции, не обнаруживаем. Первичная оптимизация проводилась стандартным образом с прописыванием ключей в тайтле и их использованием (в пределах до 2,5-3% вхождений) в тексте. Далее оптимизацию свели к минимуму. Но результат тот же. Обращения в тех. поддержку Яндекса результата не дали (ранжируется в соответствии с релевантностью запросам, развивайте сайт). Домен куплен с возрастом и историей.

Сайт на битриксе

Нужно:

Анализ сайта в соот. с ситуацией, рекомендации по поводу в топ-10 (не просто рекомендации из Гугла, а реально подходящие под проблему).

Оплата: по факту выданных рекомендации (без воды), без предоплаты. Новичков просьба не беспокоить.

Доступы, адрес сайта и подробности - в личные сообщения.

6 лет назад
mediamax
Максим 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад