Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо решить проблемы сайта, которые вероятно способствовали наложению фильтров от Google – Panda и Pengium. На них ссылали специалисты от SiteClinic. Но предложенная цена работы была слишком высокой для меня.

Сайт информационный.

Мне не нужно продвижение, нужно именно снятие фильтров.

Во вложении скриншот по дням за год.

Падения трафика:

18.09.2014

23.10.2014

12.01.2015

9 лет назад
kozlovanton
Антон 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
28 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
lamovd
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$18
2 дня
Я сам не являюсь новичком в вопросе, который решался. Дмитрий дал мне значительно больше информации, чем я мог бы найти сам. Дал рекомендации, которые можно решить прямо сейчас, а также, на перспективу.
Спасибо за интересное задание, быстрые ответы на мои вопросы и своевременную оплату. Рекомендую заказчика!
  • Похожие заказы
  • Необходимо настроить модуль СЕО палладин для опенкарта так, чтобы выводились изображения в описаниях. Желательно брать людям, которые неплохо знают Опенкарт. Он их переименовывает, и в итоге они в описаниях не выводятся, даже если их добавляешь.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо осуществить качественное продвижение сайта по заданным ключевым словам. От исполнителя требуется грамотный анализ текущего положения (исследование тематики, анализ конкурентоспособности по ключевым словам) и предложение сроков и бюджета продвижения. Ключевые слова есть, высылаю по запросу.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно проанализировать сайт с точки зрения SEO и технической оптимизации, найти ошибки, недочеты, недоработки, предложить пути их устранения и рекомендации по дальнейшему продвижению, с выполнением продвижения.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть тексты для сайта. Нужно создать семант.ядро и ввести слова в текст. + нужно прописать Title, Description к статьям и Title+Alt картинок Указывайте цену за ввод кл.слов 1000 символов и Сколько будет стоить прописать теги

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо продвинуть сайт по региону (Тольятти) Тематика - информационный портал для родителей города. Сайту 2 месяца. www.gorodok-tlt.ru Есть данные аудита (вышлем), необходимо исправить ошибки и продвинуть сайт. Ждем предложений с пожеланиями по оплате От вас: - желание работать на результат - оперативная ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Способ оплаты — прямая оплата Исполнителю на его кошелек или счет Здравствуйте, нужен помощник SEO-оптимизатора/контент менеджер, на полный рабочий день. Занятость на 6-8 часов в день в рабочие дни, присутствие в сети хотя бы несколько часов ...

    Закрыт
    9 лет назад