Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В интернет-магазине тканей для штор есть 400 товаров, нужно каждому дать Мета-заголовок, Мета-описание и Мета-ключевые слова. http://shop.provence-design.com.ua/13-curtains

Мета-заголовки и мета-описания должны отличаться у разных продуктов, чтобы страницы для поисковых машин выглядели разными, а не дублирующимся контентом (это понижает рейтинг сайта). Например, у одной ткани мета-заголовок будет «Ткань в мелкий розовый цветочек Монпелье», а у второй «Ткань в мелкий голубой цветочек Монпелье».

Мета-описания тоже должны отличаться и быть относительно небольшими, одного-двух предложений (20–30 слов) достаточно. Например: «Портьерная ткань в мелкий розовый цветочек в стиле Прованс, в составе хлопок и полиэстер. Также подходит для пошива скатертей и чехлов на мебель».

Желательно в этих названиях и описаниях использовать ключевые слова, по которым ищут ткани, например, популярные оттенки. Параллельно с добавлением мета-заголовков можно расширить существующие названия тканей, чтобы было не пятьдесят просто Монпелье, а несколько терракотовых, пару тыквенных, какой-то лазурный Монпелье, например.

9 лет назад
alenagololobova
Алена 
57 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад