Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья!

У нас есть лендинг, которым мы относительно давно не пользуемся. Когда-то делали его, практически, на коленке))) текста тоже вставляли из того ,что было.

Что надо сделать:

Внимательно изучить этот ЛП (www.gl-consulting.ru)

Написать тексты для него, которые будут продавать юридические услуги для бизнеса. (абонентское обслуживание, арбитраж, дебиторка/кредиторка и т.д.). Соответственно, то, что есть сейчас мы уберем - оставим только скелет самого сайта.

Сайт (ЛП) должен, в результате, не только продавать, но и продвигаться.

Разумеется, к счастью, или, к сожалению, мы не готовы согласиться на услуги Исполнителя сходу, прочитав только лишь его заявку с ценой и сроками.  Значит, либо у Вас есть реальное доказательство успешной аналогичной работы, либо Вы предложите нам уже готовые (написанные под нас тексты), которые мы купим по той цене, о которой договоримся.

Со своей стороны мы можем гарантировать тот факт, что не будем принимать не оригинальные работы (то есть, будем проверять) и тот факт, что если Ваш макет (тексты) нам не понравились - мы не будем их использовать нигде и никак.

Результат будем покупать официально, строго по договору, со всеми вытекающими.

Если задача Вам интересна - предлагайте сроки и цены. (если у Вас есть пример, который Вы можете показать и похвастать).

Если же примера у Вас нет - предлагайте готовый результат в формате ПДФ. Соответственно, и цену не забудьте указать. Если нам понравится - купим.  для того, чтобы отсеять любителей рассылать спам в виде заявок, просим тех, кто внимательно прочитал сей текст, в своей заявке написать "ямастерпродажипродвижения" - прямо так, в одно слово, без пробелов. В противном случае, даже читать не станем. 

Желаем Вам удачи!

8 лет назад
Igor77Astakhov
Игорь 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад