Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим прогон сайта :

размещение на форумах ссылки на сайт по 3 ключевым фразам и нескольким текстам соответствующим тематике сайта (автострахование).

Срок исполнения 3-8 дней с предоставлением в конце прогона отчёта в виде таблицы с ссылками на темы в форумах с рекламой сайта.

Бюджет тендера - 40$ - на эту сумму предлагайте то количество ссылок которое считаете соответствующими бюджету.

Оплата предоплата 100%

Через WMR или WMZ или Яндекс Деньги.

16 лет назад
super-visor
Романович 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
usov000
Сергей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
Прогон сделал, проверено.
  • Похожие заказы
  • $5000

    Требуется поднять посещаемость сайта до 1000 посетителей в день стабильно. Качество трафика не имеет значение. Главное - количество. Работа постоянная - на 4-6 месяцев. Жду ваши предложения по ценам на е-майл [email protected].

    Закрыт
    16 лет назад
  • Планируется ряд сайтов по следующим тематикам: создание специализируемых сайтов создание логотипов и фирменного стиля маркетинговые исследования управленческий консалтинг интернет магазин литературы. За какой процент от продаж Вы бы взялись продвигать и какой сайт ? Жду предложений. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуются качественные прогоны за очень низкую цену. Прокачка сетей сайтов и сателлитов. Для прогона по каталогам: Стоимость - менее 2 уе (чем меньше тем лучше) за один сайт. Выхлоп - более 500 писем от каталогов на e-mail Не попадающие под ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Приветствую, собратья и сестры;) Задача: Вывести любой сайт в 3ку Яндекса по ключевому слову с запросом в месяц в 80000. Бюджет: Ваши предложения Сроки: Указать обязательно Перспектива: Сотрудничество. Море заказов;)

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно раскрутить форум об операционных системах Linux. Что-бы было 100 уникалных, зарегистрированых посетителей в день и что - бы они писались (в смысле сообщениями). Возможна предоплата. Бюджет (пока): 2500руб Возможно дальнейшее сотрудничество. Оплата посредством: Мобильного кошелька Яндекс.Деньги WebMoney (Рубли) Ну вроде все.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Сайт находится в разработке www.MoNSTRiK.com, но у же сей час хочу найти человека, который станет раскручивать проект... Готов выслушать любое предложение по раскруткуе и узнать Вашу цену за работу.... Чёрные виды SEO не приветствуются. Проект ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо раскрутить сайт http://missive.onep.ru в странах СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан), а также в крупных городах центральной России. Возможно долгосрочное сотрудничество. Бюджет 30-50$ в месяц.

    Закрыт
    16 лет назад