Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна раскрутка сайта _crazy money . info_ (пробелы и подчеркивание убираем).

На сайте находится книга по партнерским программам, надо чтобы ее скачивало как можно больше народа. Единственная его функция. Интересует только белая раскрутка, г-траф не нужен. Не знаю, откуда лучше пригонять траф. Поисковик, баннерные сети, direct? Все, что можете предложить. Нужен ли прогон по каталогам? Надо ли покупать ссылки? Нестандартные подходы?

Готов платить 100-200$ в месяц. Каких результатов можно добиться на эти деньги?. Пишите какие пункты можете выполнить за эти деньги и какие результаты будут.

15 лет назад
Cartman
Максим 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
148 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день всем фрилансерам. Необходимо прогнать ресурс http://www.arhimedov.net по каталогам, доскам и т.д. Пишите в аську 617120 количество досок, цена, сроки. Выберу соответствие цена\качество. Оплата WMZ или WMU по желанию.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $12000

    Добрый день! Нужно очень много трафа, цена за клик из россии до 3 центов. Готовы выкупать до 100000 в сутки. Нужен траф из вконтакте, одноклассников, других социалок, с развлекательных ресурсов и т.д.. Недельный бюджет на рекламу до 400 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Есть сайты на которых надо поднять Google PR до 2 минимум регистрацией по каталогам, соцзакладкам и тп f1jordan.ru raz-portal.net pix.org.ua digitgrupp.ru datik.ru odtrans.com t0rr-scr1pt.com odessa-kontora.com clubatleticomadrid.info Указывайте стоимость работы на всех сайтах

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Есть предложение, люди каторые работают только по принципу заплотил сделал прошу ни писать. И тех кто не продвигает адульт сайты тоже. всё остальное в приват.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Открылся новый сайт художника и дизайнера. Хотелось бы поднять посещаемость. Для этого хотим прогнать сайт по тематическим форумам и по разным каталогам. Сайт www.bash-art.org. В предложениях сразу указывается стоимость работы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо разослать объявление в украинские тематические форумы, блоги. Сайты на которые отправлять объявления должны соответствовать тематикам: "Коммерческая недвижимость Украины", "Недвижимость Украины". Сайты с другими тематиками зачтены не будут. Приниматься будут только те размещённые объявления, с которых есть ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуются консультации по воппросам продвижения сайта, в том числе по работе с системой ссылок SAPE, Mainlink и пр. Техническая сторона плюс советы, рекомендации по выбору оптимальных режимов работы.

    Завершен
    15 лет назад