Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые дамы и господа!

Требуется человек, который профессионально обучит выведению сайта в топ3 Яndex, Google, mail.

Т.е. необходимо будет проводить обучение и вместе со мной выводить сайт в топ 3 подробно рассказывая и показывая как все это происходит.

Т.е. работа на бирже ссылок, желательно на sape, на бирже статей если такое потребуется, регистрация в каталогах, закладках, форумах, досках объявлений т.е. все возможные исключительно белые способы.

Т.е. допустим делаем внутреннюю оптимизацию - все подробно рассказываем, делаем смотрим итог. Внешняя оптимизация - все подробно рассказываем, все вместе делаем смотрим итог всей проделанной работы.

Сайт который вместе со мной необходимо выводить в поисковиках при обучении http://www.giraffo.ru

Обучение ежедневно в ICQ.

Жду от Вам уважаемые профессионалы сроков проведения данной работы и предложений по цене!!!

14 лет назад
gekgir
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно продвинуть сайт по словам восстановление информации восстановление данных восстановление файлов ремонт компьютеров восстановление удаленных файлов восстановление флешки +не видит флешку защита информации шифрование данных настройка интернета удаление вирусов на первую страницу гугл Оплата за результат

    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго времени суток. Необходимо продвижение сайта printtag.ru Проект новый, поэтому бюджет пока скромный. Сообщения - "обращайтесь, поможем" прошу не копипастить, для этого есть реклама.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Вывод и-магазина http//:stroydvor.kiev.ua в десятку яндекс и гугл Основное кл.слово "ламинат", выдача региональная, возможна дальнейшая поддержка Методы- белые Интересуют сроки, бюджет Просьба писать адекватные цены (заявки скрыты) и внимательно читать обьявление- регион в домене сайта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $2500

    1. Разыскиваются специалисты по продвижению в социальных сетях уровня «Мой Мир», «Мой Круг» и т.д. Основная цель – продвижение услуг агентства недвижимости (далее АН) в соц. сетях, следующих в рейтингах за «гигантами» Вконтакте, Одноклассники.ру. Исходя из цели, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, нужно продвинуть интернет-магазин по ключевым запросам в 10-ку. Сайт на скрипте Webasyst. В основном интересует поисковик google. Например в яндексе по запросу "установка кондиционеров в луганске" на 18 месте, а в google на 48 ...

    Закрыт
    14 лет назад