Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть ряд своих проектов (разработка сайтов, граф. дизайн и т.д.). Интересует партнерство к сео-компаниями и оптимизаторами.

Суть его:

Мы - даем Вам клиентов, за %. Вы выводите их в топ. Все довольны.

Вы - кроме работы с клиетом, работаете с нашими сайтами, выводя их в топ. За это получаете еще больше клиентов + % с заказов (если есть желание).

Зачем нужно:

Мы хотим найти постоянного партнера, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может выводить сайты белыми методами в ТОП, и запрашивает адекватные цены.

Жду предложений. Спасибо.

16 лет назад
svyatko
36 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
99 отзывов(-4)
  • Похожие заказы
  • 1. www.sibinfonet.ru Ключевые слова: финансы, деньги, онлайн-консультации, кредит, лизинг, ипотека, факторинг, страхование, вклады, инвестиции, форум, юридическая консультация, защита прав потребителя. Цель увеличить посещаемость сайта. Охват только г.Новосибирск Интересует цена, сроки, результат. 2. http://www.detiponedelnika.ru/ Этот сайт будет дорабатываться и сразу в раскрутку. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо поднять тИЦ до 50 (возможно больше, видно будет по цене) Сайт новостного характера. В Яндексе проиндексировано 7 тысяч страниц, в Google 4,5. В ICQ и в Приват не писать!!! Предложения писать тут. Пишем цену! Предложения без цены ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Хотелось бы провести оптимизацию проекта. Сделать внутреннюю перелинковку, в общим сео аудит. В предложении напишите что сделаете и за сколько.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно поменять на сайте движок (сейчас обычные hml страници) и требуется раскрутка по низкочастотникам и среднечастоникам, большое наменование товара. Тематика сайта: картриджи для принтеров, копиров, заправка картриджей.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Нужно прогнать форум http://www.alterations-sewing.com/ по англоязычным каталогам, с отчетом в виде списка линков. Пишите что вы можете предложить различные варианты и цены. Оплата только после отчета.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день. Разжуйте пожалуйста процес вывода сайта в топ, по пунктикам. Хочется понимать за что платишь деньги и что продавать клиентам. Желательно в таком формате низкочастотные запросы: 1. оптимизация 2. сео-рерайт 3. прогон по базе 1пс средечастотные и т.д. Спасибо. Хотим найти постоянного ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Оптимизация и промошн англоязычного сайта онлайн магазина Цель – топ10 Google, аудитория – исключительно США. С сайтом оптимизаторы до сих пор не работали, он в девственном состоянии. Форма сотрудничества – одноразовая работа/постоянная поддержка/партнерство

    Закрыт
    16 лет назад