Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Шаблонные отклики не рассматриваются. Поэтому прочитайте пожалуйста внимательно.

Мы занимаемся производством li-ion батарей различных видов на базе ячеек 18650 (основной продукт — батареи для электротранспорта).

Требуется первичная оптимизация сайта:

  • Пришлите пример сборки SEO ядра с кластеризацией и ТЗ для копирайтера.

    Напишите какие инструменты используете, как осуществляете кластеризацию, порог отсечки, какие параметры учитываете (KEI, HARD, etc).

    ⚠️По результату сборки ядра для нашего сайта будет принято окончательное решение о сотрудничестве. Работа оплачивается, укажите стоимость за 1 ключ, в какой срок способны собрать и обработать 1000 запросов.

    Выходным файлом после сбора SEO ядра будет ваше ТЗ копирайтеру: объём текста, количество вхождений, синонимы. Если у вас есть опыт и примеры вашего ТЗ копирайтерам — это большое преимущество. Если у вас есть КП или смета — это замечательно.

  • В качестве тестового задания предложим выполнить аудит по нашему чек-листу.
  • Нам важно чтобы вы понимали и могли провести качественную работу по каждому пункту. Пожалуйста, не оставляйте отклик если не готовы к тестовому заданию или не уверены в своих силах.

  • Сотрудничество со студиями и шаблонные отклики не рассматриваем. Рассматриваются отклики, в которых учтены все 3 пункта. Начните пожалуйста отклик с фразы: «Слава роботам!»
4 года назад
guest_15881627639881
4 года в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработка двух лендингов для психотерапевтов, и сайта для института психоанализа. Так же дальнейшая настройка СЕО для поисковика гугл, контекстная реклама в гугл и СММ. Жду ваших предложений, цены и сроки выполнения. Примеры ваших работ прикладывайте в письме.

    Закрыт
    4 года назад
  • $110

    Нужен SEO оптимизатор, сайт с продажами B2B(оборудование+весы)посадочные страницы уже есть, seo над сайтом было проделано, теперь в зависимости от бюджета хотим по позициям "весы" попасть в ТОП-10. +контекстная реклама

    Закрыт
    4 года назад
  • Ищем СЕО-специалиста для оптимизации скорости и работы сайта, правки сниппетов и разработка стратегии будущей работы. От исполнителя требуется опыт работы в подобных проектах, примеры успешных работ. Вот наш [url=https://argocasino.com.ua/]официальный сайт[/url].  Все моменты сотрудничеста оговариваются.

    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток !Имеется интересное сотрудничество ! Нужен специалист ,именно специалист или команда!Предприятие в Узбекистане  запустило производство профиля ПВХ для производства окон и дверей, а также запущенно производство готовых окон и дверей из пластика .На ...

    Закрыт
    4 года назад
  • [table]ЗадачаКомплексное SEO продвижение + программирование  ТЗ на первый месяц в прикрепленном файле.  Нужен план на 2-ой и следующие месяца.  Нужны отзывы/кейсы/примеры Ваших работ  Цену за работу ставьте c оглядкой на ситуацию на рынке сегодня  Сайт переехал на новый хостинг beget, ...

    Закрыт
    4 года назад