Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемый специалисты СЕО.

Задание для тех, кто имеет опыт в продвижении сайтов/блогов в поисковиках по большому количеству низкочастотных запросов.

Исходные данные:

Блог - http://www.kachayev.ru

Существует и функционирует с лета, проиндексирован давно, по каталогам не продвигался, в соц. закладках не более 15 закладок. Сейчас на него поисковый траф незначительный - обязательно ознакомьтесь с его количеством и запросами с помощью открытого счетчика LiveInternet.

Необходимо:

Траф с поисковиков 250-300 уников в сутки по темам jQuery, PHP, MySQL, Ajax, плагины WordPress, веб-разработка, веб-программирование, JavaScript, блоггинг, стартапы. Приоритетность - по нисходящей. Т.е. jQuery - то, что меня интересует больше всего, дальше меньше, но тоже неплохо.

Моя задумка - продвигать по НЧ запросам.

Задание № Один для вас - проанализировать блог и сказать, что вы можете сделать сейчас - по каким запросам и какие странички можете продвинуть уже сегодня.

Задание № Два - я отправляю вам "длинючий" список НЧ по каждой теме, которые меня интересуют и вы работаете над продвижение по этим НЧ. Т.е. даете рекомендации по внутренней оптимизации, и... ну в общем, вы же профессионалы СЕОшники :) Не мне вам рассказывать.

Тематический контент я буду создавать достаточно часто и поэтому новые НЧ будут появляться частенько. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

Итак, кто понял, в чем состоит работа, пишите сюда:

1. Способы продвижения, которые будете использовать (ориентировочно - соц.закладки, потому что запросы ОЧЕНЬ низкочастотные). По поводу СЧ будем говорить отдельно.

2. Ваш опыт в этом деле.

3. Условия оплаты: сколько (либо за месяц, либо за запрос, либо еще как вы хотите), как, с какой периодичностью.

4. Приблизительно: срок, в который расчитываете достигнуть отметки 300 уникальных в сутки с поисковиков.

5. В качестве проверки вашей ответственности при анализе данного предложения: по каким запросам вы бы предложили работать уже сейчас (не дожидаясь нового контента на блоге).

За конкретные хорошие результаты я плачу хорошие деньги, поэтому кто настроен на сотрудничество - пишите.

P.S. Естественно, предпочтение тем, кто "в теме": знает что такое PHP и не пугается слова jQuery.

P.P.S. Еще раз суть работы - я даю вам НЧ и страничку/ки, на которую нужно получить по нему траф, вы говорите, что нужно сделать внутри блога для оптимизации по этому запросу (я это сделаю - тайтлы там, кейвордсы, может плотность повысить и т.д.), и внешняя оптимизация полностью на вас.

15 лет назад
arhangel-invest
Александр 
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Продвижение сайта в Яндекс, Рамблер по словам: тендеры строительные тендеры тендеры на строительство госзакупки + еще несколько запросов (ваш совет) для поднятия целевых посетителей по каталогу фирм и товаров сайту 11 месяцев. ЖЕЛАТЕЛЬНА РАБОТА ПО БЕЗНАЛУ!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется составление семантического ядра. НЧ и СЧ как можно более полного. Пожалуйста, не пишите что в зависимости от кол-ва страниц на сайте цены или от тематики! Проектов есть много. Семантика нужна как можно наиболее полная ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть проект на тему: климатическая техника. Нужно разместить 50 ссылок на проект (осмысленный постинг на форумах): Но только (на форумах) . За подробностями пишите в пм. Требуется деликатный постинг на форумах. 25 центов за сообщение (Если сделаете ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно прогнать сайт по каталогам. Оставляйте свои предложения с наличием выполненных вами работами. По возможности пишите цены и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Слова именно эти. Сайт на реконструкции - показать нечего. Контента будет нужного достаточно на нем. автомобильные перевозки автоперевозки грузовые перевозки грузоперевозки грузы грузы россия доставка грузов жд перевозки железнодорожные грузы железнодорожные перевозки железнодорожные перевозки грузов логистика организация перевозок перевозка грузов по россии перевозка сборных грузов перевозки груза перевозки недорого сборные грузы складская логистика транспорт перевозки транспортные ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно разместить статьи на бесплатных сервисах + еще где предложите. Цены - обсуждаемы. Хочу начать с 10 у.е. за серию статтей. В статье есть 3-5 ссылок + статьи уникальные. Жду предложений от знающих людей. Спасибо.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется активное продвижение нескольких сайтов в посиковых системах интернета. (495)772-48-01, Марк, непосредственно человек, с которым можете оговорить все условия, фронт работы и оплату.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется отличный специалист , чтоб повысить цитируемость сайта в топ 10 Яндекса по слову "создать сайт бесплатно" , стоимость определите сами , оплата либо через веблансер или через Яндекс

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо подключить сайт к контекстной рекламе. Что у польхователя который ищет по ниже приведенным запросам появлялась эта реклама. Как в рекламе на mail.ru которая появляется вместо верхнего банера в виде контекстной рекламы. Необходимо указать сумму ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужны идеи по раскрутке сайта действующего регионального турагенства в г. Рязани - solbereg.su (солберег точка су) . Возраст сайта - 1 мес. Нужны варианты, которые привлекут реальных покупателей, т.е., чтобы клиенты обратились и купили путёвки. ...

    Закрыт
    15 лет назад