Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продвижение сайта: www.avex.com.ua

Цель: Повышение клиентской базы по широкоформатной печати.

Желательно местноахождение Киев, а так же возможность контакта с Вашими предидущими клиентами (для улучшения нашего понимания в работе и финансовой части сотрудничества).

Для доп информации:

(044) 495 11 22

конт. лицо. Арт-Дир.

15 лет назад
KDdesign
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть ряд сайтов. Нужно поднимать тиц до 30-50. Оплата - 1,2-1,5 за 1 тиц. Оплата по факту. Начинаем работу с одного сайта. Если умеете - в работу отдаем 100. Спасибо. Жду предложений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен маркетинговый план для продвижения интернет магазина. Рекомендации\Цены. Ресурсы где можно разместить баннера, контекстную рекламу. Страна Украина. Конкретные предложения в пм или квип.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Нужен опытный SEO-оптимизатор для продвижения нескольких сайтов в ТОП10. Только белые методы. Важна не столько цена, сколько быстрый и стабильный результат. По этому просьба - немного о себе, почему выбрать нужно именно вас, для сравнения ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно поднять ТиЦ сайту до 200 только белыми методами, без использования покупки ссылок, CAP, серфинга и прочей нечисти (будет постоянная проверка откуда сливается трафф!! ) . Оплата будет производится по факту за каждые ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Есть сайт с показателем тиц = 40, находится в ЯК. Нужно поднять до 200. Требование о наличии гарантии что тиц продержится минимум 3 месяца. На все время поднятия тица -2 месяца максимум. Оплата вебмани по факту.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $950

    Требуется нарастить тиц блога. Без предоплат, оплата только по факту и по вебмани или визе. Уважаемые SEO-специалисты, с предложениями покупать ссылки, посты, статьи и прочее - оставьте эту затею. Только праведный труд.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Интернет сайту www.info-polimer.ru требуется "интернет продвижение". Обьясню ситуацию. Сейчас на контекстную рекламу по 15-20 запросам (не самым популярным) тратится порядка 15 000 рублей в месяц. При этом количество уникальных поситителей не превышает 30 человек в сутки. Подобная ...

    Завершен
    15 лет назад