Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо представить план продвижения интернет магазина (гаджеты, техника HiTech), смету продвижения, в сжатые сроки выполнить поставленные задачи по демократичным ценам.

На сегодня магазин постоянно дает контекстную рекламу в Гугле и Яндек Директ, Link.

Яндекс тИЦ 30

Яндекс Rank 3/6

Кол-во посетителей порядка 850-950/сутки. Цель- утроить эти показатели, масимально и грамотно нарастить ссылочную массу.

1.Обеспечить постоянный трафик с поисковых систем, по двум-пяти НЧ,СЧ запросам. Вывод в ТОП 10

2.Необходимо нарастить ссылочную массу, через трастовые ресурсы, незаспамленные базы каталогов, блоги, форумы (для поиска баз использовать SEO форумы). Там должны будут размещены статьи рекламного или рекомендательного характера, ссылки, посты.

Создать проект в Блогуне (blogun.ru) , НАПИСАТЬ, грамотно размножить и разместить обзоры и статьи на блогах нужных тематик. Не менее 150 обзоров и 100 статей, размножить синонемайзером до 5, не больше (и главное не переборщить, интернет магазину всего год). В обзорах активно рекламировать недоступные в других магазинах услуги конкурентные преимущества товаров. В статьях рекламировать товары (виды товаров) и надежность магазина, удобства пользования ресурсом, актуальность товаров.

Использовать максимум из статейной биржи liex.ru, miralinks.ru (написание, покупка статей и т.д.- есть аккаунты и небольшие средства на них).

Разместить полученный "вечный" материал на ресурсах livejournal.com, blogspot.com, blog.ru и подобных им. Проверить и проконтролировать размещение.

Еще раз прогнать ресурс через незаспамленные каталоги и базы, исключительно трастовые, живые (ранее прогоны осуществлялись через cheaptop.ru и 1ps.ru)

В принципе, задача поставлена. Адрес ресурса укажу в переписке.

От Вас портфолио, рекомендации, смета продвижения, и главное точно и ясно описать - сроки, какие средства будут потрачены, на что. Все обстоятельно и без "воды".

Условия для исполнителей, только с успешным опытом продвижения.

1.Постоянно он-лайн, скайп, почта.

2.Оплата через Вебмани, исключительно с протекцией сделки. Код протекции после отчета (ссылки на размещение, материалы для размещения и т.д.). Без обид, на рынке SEO услуг "творцов" получающих деньги и исчезающих, на сегодня слишком много. Надеюсь на понимание.

Компаний и частных лиц, предоставляющих услуги по тарифам "Газпром", прошу не тратить своё и моё время.

Спасибо. Всего наилучшего. Жду Ваших предложений.

13 лет назад
1VIZITKA
Дмитрий 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Туристическому сайту нужен ТИЦ100. Желательно БЕЗ ежемесячной $ поддерки. Варианты с ежемесячной $ поддержкой (через биржи) также рассматривается. Плачу $2 за 1 ед. Оплата: по факту, через СБС (за мой счёт), либо при наличии внятных гарантий - предоплата.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги, для продвижения автопортала требуется создание группы и приглашения в нее пользователей Вконтакте. Приглашения по фильтру: регион, возраст, прочее. От вас хотелось бы услышать предложение, стоимость и срок, за который вы сделаете работу. Предложения прошу ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужна УСПЕШНАЯ регистрация в 300 белых каталогах с тиц от 50. ОБЯЗАТЕЛЬНО - отчет в виде таблички - 1 колонка- название каталога- можно просто ссылку 2 колонка - ссылка на наш сайт 3 колонка- название рубрики Другие варианты отчета ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    1. надо оптимизировать сайт под запросы которые указаны ниже 2. Написать статьи под эти запросы (НЕКОТОРЫЕ ТЕКСТЫ ЕСТЬ) 3. Закупить ссылки на сапе под запросы которые указаны ниже Оплата по факту Вижу что работаете плачу , не ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, Уважаемые фрилансеры! Ищется человек для систематического размещения пресс-релизов. Список популярных информационных сайтов предоставляется, однако желательно, что бы исполнитель имел свои наработки. Что требуется от Вас – иногда писать пресс-релизы под указанные темы, в основном же осуществлять ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется общетематический форум с небольшой аудиторией. Необходимо расширить ее и сделать постоянной. Опыт работы именно с форумами приветствуется.

    Закрыт
    13 лет назад